Гороскоп — Козерог [02/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 1-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/09/2011]

День насыщенный и достаточно плодотворной. Правда, немало времени отнимет исправление допущенных за последнее время ошибок, но, справившись с этим, вы сможете спокойно переключиться на то, что представляет для вас интерес. Возможна победа над давним соперником-недоброжелателем. Кроме того, вам представится шанс произвести наилучшее впечатление на потенциальных деловых партнеров.
Общение с друзьями будет приятным, но едва ли вы сможете получить ответы на все вопросы, которые вас интересуют. Важные встречи любого рода назначайте на середину дня – это лучший период для конструктивного диалога.

Ледди@mail.ru

Хорошие новости заключаются в том, что сегодня у Вас есть четкое представление о том, с чем Вы имеете дело. Нет нужды подвергать сомнению все те мысли, что в данный момент витают в Вашей голове, даже если другие люди говорят Вам, что Вы драматизируете события. Это не правда — Вы на совершенно верном пути и правы в своих предположениях. Действуйте согласно своим убеждениям и проявите агрессивность в том, чего хотите добиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/09/2011]

Козерогам сегодня не следует искушать судьбу и подвергать риску уже сложившиеся отношения в угоду страстному порыву. Устройте лучше романтический вечер на двоих с тем, кто является вашим спутником в данный момент. Ведь, возможно, причина вашего нового увлечения в том, что, забегавшись и привыкнув быть рядом, вы просто забыли, какой страстной бывает ночь с ним? .

Женский Журнал

Постарайтесь проявить внимание к проблемам любимого человека, ваши отношения скоро полностью наладятся.

АстроМеридиан

Сегодня стоит проявить деликатность к своим друзьям, менее удачливым в личной жизни, нежели Вы сами. Постарайтесь им не расписывать, как у Вас все хорошо, светло и радужно — это может вызвать в них зависть и горечь. Вы же не хотите, чтобы Ваш друг всю ночь напролет думал о том, какой он неудачник?
Вы будете пребывать в довольно замкнутом настроении, и у Вас из головы не будут выходить мысли о Ваших бывших партнерах. Спросите себя о том, чему Вас научили отношения с ними, и чего бы Вы впредь никогда не стали делать в личной жизни.

Оракул

Выбрасывая ненужного кавалера как старую перчатку, вы не задумываетесь над тем, что делаете больно человеку, к которому когда-то испытывали серьезные чувства. Постарайтесь не оскорблять самолюбие мужчины, даже если вы больше не чувствуете точек соприкосновения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [02/09/2011]

Напомните своим ближним, что Бог велел делиться. Так что, если у вашего знакомого есть хорошая работа, пусть он сделает вас коллегой. Если хорошая зарплата – пусть, как минимум, пригласит вас в ресторан, а лучше станет поручителем по вашему кредиту. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [02/09/2011]

Давно ли вы веселились всей семьей? А ведь совместный отдых очень сближает. Если нет желания идти в кино на комедию или просто смотреть что-нибудь веселое по телевизору, займитесь чем-нибудь веселым, придумайте развлечение. Например, устройте бой подушками, а победителю вручите торт, который потом все вместе и съедите.

АстроМеридиан

Перестаньте изматывать себя бесконечной работой и суетой по дому. В противном случае испытываемый Вами стресс может выплеснуться наружу в общении с Вашей второй половинкой. Отвлекитесь на время от всех своих дел и позвольте себе немного расслабиться и отдохнуть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [02/09/2011]

Сегодня вам надо четко выполнять свои служебные обязанности и отложить мечты о результатах этой работы на некоторое время.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в необычайно эмоциональном настроении, которое может пагубно сказаться на продуктивности Вашего труда. Будьте предельно осторожны и внимательны в работе, чтобы ненароком не совершить какую-нибудь глупость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/09/2011]

У вас должно быть отличное самочувствие. У вас столько энергии, что вы готовы горы свернуть, найдите ей достойное применение. Не жалейте своих сил на достижение заветных целей, ваше здоровье не испортится, если вы сегодня будете работать больше, чем обычно. Настраивайтесь на деловой лад и не ленитесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не рекомендуется совершать резкие движения, так как под влиянием светил Ваши кости, суставы и внутренние органы будут весьма уязвимы. Будьте осторожны при ходьбе по скользким поверхностям, занятиях спортом, не то можете сломать себе что-нибудь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [02/09/2011]

Хорошие новости заключаются в том, что сегодня у Вас есть четкое представление о том, с чем Вы имеете дело. Нет нужды подвергать сомнению все те мысли, что в данный момент витают в Вашей голове, даже если другие люди говорят Вам, что Вы драматизируете события. Это не правда — Вы на совершенно верном пути и правы в своих предположениях. Действуйте согласно своим убеждениям и проявите агрессивность в том, чего хотите добиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/09/2011]

Сегодня в Вашей душе и сознании будет происходить множество серьезных перемен. Однако не переживайте по этому поводу, ведь большая их часть будет носить положительный характер.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!