Гороскоп — Козерог [07/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 6-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [07/12/2011]

День складывается хорошо. Его можно начать со сложного, но интересного дела, в котором вы преуспеете быстро и без особенных усилий. Вероятно благополучное решение сразу нескольких имущественных вопросов, возможно получение прибыли от ранее заключенных сделок. Несколько снижен творческий потенциал, но вам это не мешает достигать поставленных целей.
Вы совершенно неутомимы – даже если большая часть пройдет в трудах, к вечеру еще останутся силы на развлечения. Можно организовать вечеринку, подходит день и для более торжественных мероприятий.

Ледди@mail.ru

Во время любого официального разговора у Вас может появиться ощущение, что это допрос с пристрастием. Кто-то очень заинтересованный в Вас составил целый список каверзных вопросов, на которые хочет получить ответы. Перед Вами стоит выбор: или постараться выдержать этот допрос, или вместо этого разразиться длинным монологом с рассказом о себе. Если Вы выберете второй вариант, то сможете лучше контролировать объем информации, которой хотите поделиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/12/2011]

Жизнерадостность Козерогов приведет их закономерному итогу: ваш любовник наверняка сегодня куда-нибудь улизнет, чтобы там предаться печали и меланхолии! Дайте ему возможность побыть одному и передохнуть, а сами тем временем пополните ваш любовно-эротический арсенал! .

Женский Журнал

Сегодня вам нельзя затевать скандалов и выяснения отношений. Лучше лишний раз сдержаться, чем потом долго все налаживать.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет вести себя абсолютно так же, как и всегда, но Вы на его новую модель поведения будете реагировать несколько неадекватно. Во всяком случае, он никак не сможет объяснить себе Ваше поведение: он привык к тому, что оно несколько другое.
Старайтесь сохранять настойчивость и упорство в своих поисках любви. Вы ведь не из тех, кто привык сдаваться перед лицом трудностей и проблем. Соберитесь с духом и расскажите интересной Вам симпатяшке об испытываемых Вами чувствах — звезды говорят о том, что нынешний период просто идеально для этого подходит.

Оракул

В этот вечер Вам непременно нужно выяснить, чем дышит ваша половина. Возможно, ему очень нужен ваш совет или просто доброе слово. Поэтому отмените поход в гости, и сосредоточьтесь на тех, кто живет с вами под одной крышей. Поверьте, сегодня это просто необходимо. Итак, проявите побольше участия к своим родным людям.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [07/12/2011]

Обуяла лень и никак не заставить себя взяться за дело? Даже интересное, даже легкое, ну хоть какое-нибудь. Стимуляция в виде громкой музыки и кофе уже не помогает? Установите кондиционер на максимально низкую температуру, добейтесь пронизывающего сквозняка. Чувствуете, вам уже хочется начать шевелиться? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [07/12/2011]

Вам надо провести этот день со всей семьей, а можно даже и родственников в гости пригласить, это может порадовать ваших домашних. Организуйте что-нибудь необычное, а если не хватает на это фантазии, то хотя бы соорудите праздничный стол, просто так, безо всякого на то серьезного повода. Всех это очень порадует.

АстроМеридиан

Соберитесь с духом и поделитесь со своим любимым человеком тем секретом, который Вы так долго от него хранили. После того как Вы это сделаете, Вам станет гораздо легче на душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [07/12/2011]

Сегодня все продолжает идти в полном соответствии с вашим планом, нужно только четко выполнять все, задуманное ранее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам и Вашим коллегам представится поистине прекрасная возможность проявить присущую Вам изобретательность и креативность и немного поэкспериментировать. Эта небольшая толика игривости и задора поможет Вам выйти за рамки привычного образа мышления и произвести на свет множество новаторских замыслов и идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/12/2011]

Сегодня у вас может разболеться голова. Это может быть результатом повышенного давления или мигренью. Так что придется отменить часть мероприятий и отдохнуть дома с книжкой в руках. Может быть, так будет даже лучше, вы и так чересчур активны и покой вам не повредит. Не забудьте так же обзавестись обезболивающими средствами.

АстроМеридиан

В целом неплохое физическое состояние, но вот настроение будет далеким от идеального. На Ваше здоровье будут оказывать влияние беспокойные планеты, в частности, Сатурн — планета безрадостная в целом, а сегодня мрачная в особенности. Если почувствуете, что Вас захлестывает депрессия, немедленно ищите способ развеяться!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [07/12/2011]

Во время любого официального разговора у Вас может появиться ощущение, что это допрос с пристрастием. Кто-то очень заинтересованный в Вас составил целый список каверзных вопросов, на которые хочет получить ответы. Перед Вами стоит выбор: или постараться выдержать этот допрос, или вместо этого разразиться длинным монологом с рассказом о себе. Если Вы выберете второй вариант, то сможете лучше контролировать объем информации, которой хотите поделиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/12/2011]

Похоже, что в этот период в Вас невероятно обострится предприимчивость и деловая жилка, и Вы сможете заметно повысить свой доход. Просто проявите присущую Вам креативность и практичность — и Вы без труда справитесь с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!