Гороскоп — Козерог [16/06/2018]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [16/06/2018]

Благоприятный день для общения. Вам легко со многими найти общий язык, произвести хорошее впечатление. Возможны удачные совпадения. Воспользовавшись ими, вы быстро справитесь со сложными делами, сможете оставить соперников далеко позади. Можно напомнить о себе старым знакомым или постараться найти новых союзников.
Не исключены денежные поступления, ценные подарки. Хорошо заниматься домашними делами, обустраивать жилище, покупать мебель и предметы интерьера. Вероятны незапланированные поездки. Они окажутся очень интересными.

Ледди@mail.ru

Вы хотели бы сосредоточиться на вещах, которые имеют огромное значение для Вас, а не тратить время на обсуждение чьих-то желаний и неопределенных планов. Тем не менее, у Вас может не быть другого варианта, если близкий друг или партнер обратится к Вам с подобным вопросом, касающимся его будущих планов. Вы сможете помочь этому человеку.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/06/2018]

Ваши взаимоотношения с партнером входят в новую стадию. В каком направлении — зависит от вас и ваших действий.

АстроМеридиан

Если Вы будете продолжать держать свои романтические замыслы и идеи в тайне, то так и не сможете претворить их в жизнь. К счастью, сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы забыть о своей робости и осторожности, и решительно поделитесь своими интригующими затеями с любимым человеком. И он обязательно их поддержит!
Чувствуете себя изолированным и одиноким? Настало время окунуться в общение с другими людьми. Созвонитесь со своими старыми друзьями, запланируйте какое-нибудь мероприятие и ни в коем случае не пропускайте его. Эта социальная активность поможет Вам оживить и амурную сферу своей жизни.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [16/06/2018]

Все, что касается отношений с близкими, окажется под защитой светил. Если запланировали какие-то перемены в данной области, то все сложится как нельзя лучше. Дети порадуют примерным поведением, родители — крепким здоровьем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [16/06/2018]

Много мелких проблем и нерешенных вопросов? Разбейте их на группы по степени важности. К вечеру справитесь с такой кучей дел!

АстроМеридиан

Этот аспект Луны поможет Вам четче очертить свои проекты и планы. Вы будете лучше понимать, чего хотите и куда идете, и станете работать более эффективно, что обязательно заметит начальство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/06/2018]

С вашим здоровьем все в порядке, но ваша любознательность позволит Козерогам сделать интересные открытия по поводу своего собственного тела. Вы, Козероги, убедитесь, что тайны человеческого организма весьма полезны в повседневной жизни, если вы сумеете ими воспользоваться. Так что Козерогам теперь надолго хватит себя самого, чтобы изучать новые способности и методы саморегуляции.

АстроМеридиан

Превосходные перспективы для Вашего здоровья. Свежий воздух и контакт с природой помогут Вам восстановить силы. А чтобы чувствовать себя по-настоящему хорошо, гоните прочь любые мрачные или злые мысли.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [16/06/2018]

Вы хотели бы сосредоточиться на вещах, которые имеют огромное значение для Вас, а не тратить время на обсуждение чьих-то желаний и неопределенных планов. Тем не менее, у Вас может не быть другого варианта, если близкий друг или партнер обратится к Вам с подобным вопросом, касающимся его будущих планов. Вы сможете помочь этому человеку.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/06/2018]

Если Вы действительно хотите претворить свои цели и амбиции в жизнь, то Вы должны научиться делиться ими с окружающими Вас людьми. Прямо расскажите им о том, чего Вам от них нужно. До тех пор, пока Вы этого не сделаете, они не смогут оказать Вам помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!