Гороскоп — Козерог [18/02/2017]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [18/02/2017]

Начало дня будет очень удачным. Это время приятного общения, встреч, которые вас порадуют. Многие Козероги получат хорошие новости издалека. Вы дружелюбны, открыты для общения, легко завязываете знакомства и завоевываете симпатии. Не исключено начало романтических историй, которые подарят много позитивных эмоций.
Оставшаяся часть дня тоже проходит неплохо, но все же не обходится без трудностей. Вы, конечно, найдете способ решить все проблемы и преодолеть преграды, но к вечеру почувствуете, что очень устали.

Ледди@mail.ru

Сегодня время определенно будет на Вашей стороне, поэтому используйте его разумно. Ваши романтические отношения становятся прочнее, и вы двое наконец-то найдете возможность начать тот разговор, которого так ждали. Будьте честны и доверьте этому человеку свои чувства — и положительные, и отрицательные. Выложите все начистоту и определите, с чем имеете дело. Стройте планы на будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/02/2017]

Дорожите минутами, которые проводите вместе с любимым. Ведь насколько они нам дороги, мы понимаем только, если расстаемся.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, то отношения будут на редкость беззаботными и стабильными. Сейчас хорошее время для обдумывания совместных планов на будущее. Если же Ваше сердце пока свободно, то день этот станет настоящим празднеством любви. Венера поможет Вам открыть неведомые ранее, может быть, даже запретные удовольствия.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активной интеллектуальной деятельности. Сходите на какой-нибудь документальный фильм или научную лекцию с друзьями, а затем подискутируйте и поделитесь своими выводами с каким-нибудь интересным Вам интеллектуалом.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [18/02/2017]

Сейчас Вы можете быть удивлены какой-то стороной натуры Вашего партнера, но только в том случае, если Вы выделите время на то, чтобы заметить, что в нем что-то изменилось. И не стесняйтесь спрашивать свою вторую половинку об этом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [18/02/2017]

Полностью окунувшись в работу, вы можете достигнуть потрясающих результатов, которые поспособствуют вашей карьере.

АстроМеридиан

Марс в гармоничном аспекте разбудит Ваши амбиции, вызовет желание преуспеть на работе и получить заслуженные лавры. Но имейте в виду: светило это не очень гармоничное, так что своих целей Вы можете добиваться не вполне изящно. Кроме того, Вы будете подвержены дурному настроению.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/02/2017]

Совместите отдых с общением с приятными Козерогам людьми, чтобы во время прогулки получать положительные эмоции не только от свежего воздуха и физических нагрузок. Если вы постараетесь, то того запаса жизненной энергии, который вы сделаете завтра, Козерогам хватит на всю предстоящую напряженную неделю.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что тренировки Вас едва ли привлекут — на них будет просто не хватать сил. Тем не менее, порадуйте свое тело растяжками и прогулками на свежем воздухе. Так Вы укрепите мышцы и обретете ровное дыхание.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [18/02/2017]

Сегодня время определенно будет на Вашей стороне, поэтому используйте его разумно. Ваши романтические отношения становятся прочнее, и вы двое наконец-то найдете возможность начать тот разговор, которого так ждали. Будьте честны и доверьте этому человеку свои чувства — и положительные, и отрицательные. Выложите все начистоту и определите, с чем имеете дело. Стройте планы на будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/02/2017]

У Вас масса энергии, которой нужно найти хорошее применение. Это один из тех дней, когда окружающие будут просто заворожены Вашим энтузиазмом. С самого утра найдите ему какое-нибудь практическое применение — и уже к вечеру Вам удастся достичь как минимум одного знаменательного успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!