Гороскоп — Козерог [20/08/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [20/08/2018]

В начале дня вероятны мелкие неприятности, досадные недоразумения. Однако они не заставят вас нервничать, не испортят настроение. С каждым часом усиливается влияние позитивных тенденций, вы чувствуете прилив сил. Можно настроиться на решительный лад и взяться за дело, к которому вы долго не решались подступиться.
Не исключено, что появятся новые идеи, касающиеся работы и бизнеса. Вскоре вы встретите людей, вместе с которыми сможете воплотить задуманное в жизнь. В этот день могут начаться и деловые, и дружеские, и романтические отношения. Тут все зависит только от вашего желания.

Ледди@mail.ru

Вы всегда видите стакан наполовину полным, поэтому даже когда впереди беспросветная тьма с кучей трудностей, Вы все равно верите в счастливый конец. К счастью, это именно то, что позволяет Вам добиваться успехов — Ваш оптимизм. Вы всегда верите в себя и редко сомневаетесь в своих успехах. Продолжайте в том же духе, и уже очень скоро Вы увидите глобальные результаты.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/08/2018]

Не стоит отменять ранее назначенные встречи с любимым человеком, иначе он может вас неправильно понять и возникнут конфликты.

АстроМеридиан

Ваш сегодняшний рабочий день может получиться для Вас чрезвычайно утомительным и напряженным, но обязательно выделите время на то, чтобы уделить его общению с интересными Вам людьми. Попробуйте немного вздремнуть или сходить в тренажерный зал после работы — это наполнит Вас удивительной романтической энергией, которую Вы вечером сможете направить на активную социальную деятельность и флирт с новыми привлекательными людьми.
В этот период у Вас, вероятно, будет множество практических дел и забот, но сегодня во второй половине дня Вы ощутите мощный прилив удивительной романтической энергии. Не допустите, чтобы она пропала даром.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [20/08/2018]

В семье будут царить отношения полнейшей сердечности и взаимопонимания. Семейные узы станут крепче. Главное — не пытаться построить жизнь близким по собственному разумению под тем предлогом, что Вы лучше знаете их нужды, чем они сами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [20/08/2018]

Время осознать вашу неправоту, и задуматься над возможностью исправления ошибки. Не время для смены места работы или учебы.

АстроМеридиан

Светила призывают Вас утверждать себя и брать в свои руки инициативу. Но Ваши идеи должны быть четко структурированными, а проекты — продуманными. Нельзя полагаться на размытые требования, которые могут привести к ошибке. Все должно быть четко и ясно, должны быть гарантии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/08/2018]

Завтра прекрасное самочувствие не подведет, поэтому можете смело приступать к решению всевозможных проблем и вопросов. Постарайтесь только не перенапрягаться, тогда вашего тонуса и энергии хватит надолго. Уделите особенное внимание пребыванию на свежем воздухе и посещению спортзала. Перед сном благоприятное воздействие на организм окажет принятие теплой ванны, после чего лучше всего попытаться уснуть с любимой книгой в руках.

АстроМеридиан

Заботьтесь о зубах, ведь красивая улыбка важна не только в личной жизни, но и в профессиональной деятельности. Чтобы зубы были здоровыми, чтобы им не грозил кариес, откажитесь от белого хлеба и рафинированных продуктов, а также не увлекайтесь мясом, в котором содержатся разрушающие зубы кислоты. Ешьте продукты, содержащие много фтора: шпинат, цельные злаки, морскую рыбу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [20/08/2018]

Вы всегда видите стакан наполовину полным, поэтому даже когда впереди беспросветная тьма с кучей трудностей, Вы все равно верите в счастливый конец. К счастью, это именно то, что позволяет Вам добиваться успехов — Ваш оптимизм. Вы всегда верите в себя и редко сомневаетесь в своих успехах. Продолжайте в том же духе, и уже очень скоро Вы увидите глобальные результаты.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/08/2018]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы расширить свой кругозор — путем поездок в незнакомые места, посредством общения с новыми людьми или просто внутренних духовных изысканий. Сейчас Вы мыслите масштабно и перспективно, поэтому не допустите, чтобы эта интеллектуальная энергия пропала впустую.

Оракул

Один комментарий к “Гороскоп — Козерог [20/08/2018]”

  1. EgorСентябрь 11th, 2018 - 21:11

    Не стоит забывать о своем здоровье, завтра ваш будущий успех, как никогда зависит от вашего внутреннего настроя и самочувствия. Постарайтесь с самого утра настроиться на мажорный лад, это поможет Козерогам справиться со всеми проблемами, которые будут так неосторожны, что встанут у вас на пути. Держите свой организм в тонусе и не позволяйте ему расслабляться, в этом помогут самовнушение, аутогенные тренировки и отчасти медитация, не пренебрегайте и спортивными мероприятиями.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!