Гороскоп — Козерог [23/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [23/05/2017]

День обещает большие успехи. Будет возможность навести порядок в делах, решить сложные задачи. Важные встречи пройдут именно так, как вам нужно, переговоры вы проведете блестяще. Вероятно заключение удачных сделок, не исключено приобретение ценных вещей на очень выгодных условиях.
Может повезти и в любви; не исключены кардинальные перемены к лучшему в личной жизни. Вы очаровательны и милы, на многих производите благоприятное впечатление. Часто окружающие просто не в силах сопротивляться вашему обаянию.

Ледди@mail.ru

Вы все лучше и лучше справляетесь со своими эмоциями, что помогает Вам более эффективно вести диалог с людьми. Если кто-то говорит Вам нечто такое, что вызывает бурю в Вашей душе, спокойно приводите контраргументы. На данный момент Вы без проблем сможете поставить оппонента на место. Этот день является началом совершенно новой фазы в Вашей жизни, которая подарит Вам спокойствие и эмоциональную стабильность.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/05/2017]

Если любимый человек склонен время от времени проявлять эгоизм, не стесняйтесь напоминать о том, что любовь это взаимное чувство.

АстроМеридиан

Этот день принесет Вам чувственное удовлетворение и взаимное влечение со спутником или спутницей Вашей жизни. Немного страсти, немного нежности, немного тайны — и любовный эликсир готов! Вы оба будете опьянены любовью. Тех женщин и мужчин знака, чьи сердца свободны, ждут многочисленные знакомства. Одни встретят свою судьбу, а другие будут, выражаясь фигурально, порхать от цветка к цветку.
Сегодня все в твоей жизни встанет с ног на голову, и ты будешь чувствовать себя крайне неуверенно и неуютно. Тебе будет хотеться разработать четкий план дальнейшего развития событий, но будь осторожен и не оказывай чрезмерного давления на окружающих тебя людей. В этот период они будут воспринимать любые твои предложения в штыки.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [23/05/2017]

Луна будет проходить созвездие поэтичного Тельца, что даст Вам прекрасную возможность выразить свои чувства к любимому человеку в какой-нибудь креативной форме. Даже если Вашего внимания требует множество рутинных забот, у Вас непременно останется время на то, чтобы подготовить для своей второй половинки какой-нибудь незабываемый сюрприз. Проявите воображение и толику творчества — и Вы сумеете создать нечто поистине удивительное.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [23/05/2017]

Предстоит напряженный день и работа допоздна, но результаты порадуют вас прибылью и осознанием собственной значимости.

АстроМеридиан

Сегодня можете смело браться даже за очень масштабные проекты, но имейте в виду, что не все будет гладко. Придется проявлять гибкость и дипломатичность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/05/2017]

Испытывая постоянное внутреннее напряжение психического, физического или умственного плана, вы нуждаетесь в разрядке. Показаны занятия аутотренингом, медитативными техниками и полная релаксация в моменты наивысшего напряжения всех сил. При возможности, постарайтесь приучить себя к одиноким пешим прогулкам, чтобы иметь возможность привести в порядок мысли, чувства и свой внутренний мир. Но избегайте расслабления с помощью спиртного — от проблем не избавитесь, а здоровье подорвете.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье нынче не будет оказывать непосредственного воздействия ни одна планета, а значит, проблем в этой сфере возникать не должно. Правда, влияние Сатурна может стать причиной чувства усталости, но оно будет иметь скорее психологическую природу, нежели физическую. Если чувствуете, что силы Вас покидают, ищите причину в подспудном чувстве недовольства, которое Вас терзает.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [23/05/2017]

Вы все лучше и лучше справляетесь со своими эмоциями, что помогает Вам более эффективно вести диалог с людьми. Если кто-то говорит Вам нечто такое, что вызывает бурю в Вашей душе, спокойно приводите контраргументы. На данный момент Вы без проблем сможете поставить оппонента на место. Этот день является началом совершенно новой фазы в Вашей жизни, которая подарит Вам спокойствие и эмоциональную стабильность.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/05/2017]

Похоже, что сейчас Вам будет нужно сконцентрировать свое внимание на личных потребностях и делах, позабыв о проблемах окружающих Вас людей. Не переживайте — никто из них не обратит на это внимания, и Вы никому не покажетесь эгоистом. Как только Вы разберетесь со всеми хлопотами, которые на давали Вам покоя, Вы сможете переключить свое внимание на других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!