Гороскоп — Козерог [28/06/2018]

Опубликовано в Среду, 27-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [28/06/2018]

Сегодня можно многое успеть. Во-первых, вы готовы к решительным действиям и не боитесь трудностей, во-вторых – звезды готовы поддержать вас во всем. Так что воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы взяться за какой-то перспективный проект или довести до блестящего финала важное и сложное дело.
Вряд ли возникнут финансовые проблемы. Можно позволить себе незапланированные расходы, приятные необязательные покупки, какие-то дорогостоящие развлечения. Настроение с утра может быть не слишком хорошим, но чуть позже начнет стремительно улучшаться.

Ледди@mail.ru

Ваши мысли заложили фундамент текущим обстоятельствам. Теперь Вы расцветаете, и Ваш дом, построенный на крепком фундаменте, гарантировано будет стоять долгие годы. Вы сделали все, что могли (и даже больше), для того, чтобы обустроить свой мир так, как Вам хочется. Вы делали все правильно, когда думали о хорошем и мечтали о том, чтобы быть счастливыми. Мысли материальны!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/06/2018]

Не засиживайтесь дома, завтра хороший день для встреч, свиданий, знакомств. Будьте внимательны, не упустите ничего важного.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет необходимо проявлять дополнительную выдержку и терпение в общении с любимым человеком, но затраченные Вами усилия определенно не пропадут впустую. Контролируйте переполняющие Вас эмоции и воздерживайтесь от критики в адрес своего партнера. Сохраняйте невозмутимость и не поддавайтесь негативным переживаниям. В этот период именно такой подход будет наиболее эффективен в общении с Вашей пассией.
Сегодня Вам будет нужно сохранять особую осторожность в общении с интересными Вам людьми. Даже самая невинная Ваша фраза может быть воспринята ими в штыки. Поэтому воздержитесь пока от слишком саркастических высказываний и шуток.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [28/06/2018]

Отношения с близкими будут теплыми и позитивными. Маленькие дети станут неиссякаемым источником радости. Если же дети уже выросли, то могут огорошить Вас известием о своем предстоящем браке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [28/06/2018]

В делах высока вероятность прогресса, вы можете неожиданно получить выгодное предложение, на которое уже перестали надеяться.

АстроМеридиан

Сатурн будет Вас всячески поддерживать и сулит этап стабильности на работе. Возможно, Вас немного перегрузят заданиями, но Вы вполне с ними справитесь. Только не рассуждайте слишком много и громко о том, что Вас пора бы повысить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/06/2018]

Подошла пора посетить массажный кабинет и спортзал, чтобы размять свои «застывшие» кости и суставы. Если у вас «сидячая» работа, то для вас это еще более актуально. Не откладывайте это мероприятие, в будущем Козерогам будет намного сложнее вылечить остеохондроз, который пока еще находится в «зачаточном» состоянии.

АстроМеридиан

Приступ лени или самое настоящее переутомление? У Вас сегодня не будет ни малейшего желания куда-то двигаться и что-то делать, кроме разве что похода в кино, ресторан или сауну. Не корите себя: время от времени каждому человеку нужно просто отдохнуть и побаловать себя. Главное — не перестараться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [28/06/2018]

Ваши мысли заложили фундамент текущим обстоятельствам. Теперь Вы расцветаете, и Ваш дом, построенный на крепком фундаменте, гарантировано будет стоять долгие годы. Вы сделали все, что могли (и даже больше), для того, чтобы обустроить свой мир так, как Вам хочется. Вы делали все правильно, когда думали о хорошем и мечтали о том, чтобы быть счастливыми. Мысли материальны!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/06/2018]

Самое важное, что Вы можете сделать сегодня, это оказать поддержку своим товарищам. В конце концов, быть прирожденным лидером непросто. Вероятно, Вы настроены расслабиться и ничего не делать, но постарайтесь понять, что окружающие ждут от Вас инициативы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!