Гороскоп — Козерог [28/03/2017]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [28/03/2017]

День спокойный и приятный, не приносящий волнений и забот. Перед вами не стоит серьезных преград, а мелкие препятствия вы преодолеваете легко. День подходит для встречи со старыми знакомыми, восстановления деловых или дружеских отношений. Стоит напомнить о себе человеку, по которому вы соскучились – это его обрадует.
На пользу идут любые контакты с представителями научного мира. Козероги преуспеют в проведении исследований, сделают правильные выводы из полученной информации. Во второй половине дня придется быть на виду, что повысит вероятность новых знакомств.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам стоит плотно позавтракать. Вам понадобится много сил, чтобы целый день быть в хорошем расположении духа. И не забудьте о духовной пище! Почитайте какую-нибудь полезную книгу или журнал, из которых можно почерпнуть что-то новенькое. Возможно, у Вас не будет вдохновения на интеллектуальную деятельность, но Вы же действительно хотите знать, что происходит в окружающем мире?

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/03/2017]

Вы, Козероги, уверены, что вы хотите именно этого и непременно сейчас? Тогда действуйте, вы способны обрести желаемое.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, не ждите, что Ваша половинка будет закрывать глаза на Ваши выходки. Совсем наоборот! Если переступите черту, познаете ее или его гнев в полной мере, так что лучше поберечься. Если же пары у Вас нет, то Вы будете настроены на самый романтический лад — и благодаря поддержке Нептуна найдете того или ту, в кого влюбитесь. Но очень важно, несмотря ни на что, сохранять трезвый взгляд на ситуацию.
Активно используйте возможности современных технологий в своих поисках любви. Выходите в Интернет и зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств. А затем отправьте несколько романтических сообщений тем людям, чьи профили Вас заинтересуют. Всегда держите под рукой свой мобильный телефон и почаще созванивайтесь с интересными Вам симпатяшками.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [28/03/2017]

Планы, которые Вы сегодня строите, могут пойти наперекосяк, поэтому обязательно разработайте запасной план. Если Вы сохраните позитивное настроение, то прекрасно проведете время вместе с Вашей второй половинкой, не взирая на то, как будут развиваться события.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [28/03/2017]

На первый план выходят текущие дела. Козерогам предстоит выполнить основную работу завтра, зато все остальное подождет до завтра.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера поможет Вам реализовать давно лелеемые проекты. Проявите энтузиазм, будьте убедительны, и тогда поддержка нужных лиц гарантирована.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/03/2017]

Для улучшения циркуляции крови и поднятия настроения рекомендуем Вам, как можно больше двигаться и бывать на свежем воздухе. Если есть желание, бегайте по утрам вокруг парка или больше ходите пешком. Вечерняя прогулка перед сном Козерогам просто необходима, а если есть возможность уехать завтра куда-нибудь на природу, то лучшего и желать нельзя.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца сулит Вам полноту жизненных сил. Самочувствие будет великолепным. Те, кто в последнее время болел, пойдут на поправку. Главное — беречь нервы!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [28/03/2017]

Сегодня Вам стоит плотно позавтракать. Вам понадобится много сил, чтобы целый день быть в хорошем расположении духа. И не забудьте о духовной пище! Почитайте какую-нибудь полезную книгу или журнал, из которых можно почерпнуть что-то новенькое. Возможно, у Вас не будет вдохновения на интеллектуальную деятельность, но Вы же действительно хотите знать, что происходит в окружающем мире?

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/03/2017]

Проблемы на домашнем фронте? В Вашем жилище может назревать какой-то конфликт, поэтому постарайтесь наладить отношения со всеми, кто живет с Вами под одной крышей. Только Вы сможете сделать их по-настоящему гармоничными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!