Гороскоп — Козерог [28/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 27-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [28/08/2011]

День радует спокойствием, а также логичностью всего происходящего. Даже если обстоятельства не всегда складываются благоприятным образом, вы не оказываетесь в тупике, потому что понимаете, что и почему происходит. Тонкие наблюдения и безупречные логические суждения помогают вам преодолеть все возникающие трудности.
Это день, когда ваши достоинства, лучшие свойства вашего характера привлекают внимание окружающих, помогают завоевать их уважение и симпатию. Отношения, сегодня начинающиеся как дружеские или деловые, позже будет нетрудно перевести в романтическое русло.

Ледди@mail.ru

У Вас есть какие-то проблемы с финансами? Вряд ли когда-нибудь вообще бывает такое, что Вы на сто процентов уверены в незыблемости своего финансового положения. Почему? Потому что Вы постоянно в действии и ищете самые разумные способы действия. Сегодня, если Вы ощутите беспокойство, следуйте старой проверенной стратегии: больше экономить, меньше тратить. Присмотритесь внимательнее к своему бюджету, и Вы увидите, какие траты можно безболезненно сократить. Копейка рубль бережет — это истинная правда.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/08/2011]

У Козерогов возможно ощущение дискомфорта – правда, оно связано, скорее, с физическим недомоганием, чем с морально-нравственным дискомфортом. Попробуйте найти того человека, что бескорыстно погладит вас по голове продолжительное время и принесет в постель чаю с медом – и никакого секса вам не понадобится! .

Женский Журнал

Ваша половинка из-за чего-то обижена на Вас, помиритесь. Сделайте всe, что в ваших силах, но уделите внимание любимым.

АстроМеридиан

Будьте открыты не только Вашему любимому человеку, но и всему миру! Его наверняка порадует Ваша откровенность, светлая улыбка по отношению ко всем и каждому и общая солнечность. Да и окружающим будет благодаря Вам хоть чуть-чуть радостнее жить на этом не всегда радостном свете.
Присущая Вам напористость достигнет поистине рекордного уровня, и Вы сможете добиться успеха в любом своем начинании. Какие же цели Вы перед собой поставите? Может, Вам следует направить переполняющую Вас энергию на выполнение скопившихся у Вас бытовых дел, которые Вы так долго откладывали на потом?

Оракул

Выбрасывая ненужного кавалера как старую перчатку, вы не задумываетесь над тем, что делаете больно человеку, к которому когда-то испытывали серьезные чувства. Постарайтесь не оскорблять самолюбие мужчины, даже если вы больше не чувствуете точек соприкосновения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [28/08/2011]

Умение бесшумно передвигаться очень полезно, и вам неплохо бы его приобрести. Только представьте, как удобно будет подслушивать под дверью, а потом незаметно исчезать. А узнав парочку качественных секретов, можете переходить к следующему акту марлезонского балета — шантажу, и безбедная старость вам обеспечена. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [28/08/2011]

Наконец-то, Вы решили выполнить свое поза-поза-поза-позапрошлогоднее обещание и сводить детей в зоопарк. Странно, что они не очень рады этому предложению. А может, они уже выросли из таких развлечений? Вам есть о чем подумать, но и возможности доставить удовольствие и радость своим близким у вас на данный момент значительно расширились.

АстроМеридиан

Вас окружает множество завистников, которые любят осмеивать Ваши импульсивные романтические поступки. Но Вы, в отличие от них, прекрасно знаете о том, что именно эти поступки и делают Вашу жизнь такой увлекательной и яркой. Поэтому не сдерживайте присущей Вам игривости и сполна наслаждайтесь беззаботным общением с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [28/08/2011]

Сегодня успех начинаний зависит от вложенных вами усилий, поэтому не стоит лениться, иначе не достигнете процветания бизнеса.

АстроМеридиан

Полезной информации никогда не бывает много, поэтому воспользуйтесь своими исключительными интеллектуальными способностями, чтобы выяснить все необходимые Вам факты. А затем воспользуйтесь ими, чтобы добиться прогресса на пути к реализации своих карьерных амбиций.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/08/2011]

Вы сейчас здоровы и полны сил, как никогда. Самое время помочь организму продержаться на этом подъеме как можно дольше. Прогуляйтесь по парку, сходите в тренажерный зал, запишитесь в бассейн или спортивную секцию. Не забывайте полноценно отдыхать и правильно питаться. Этот комплекс мер поможет вам выстоять против гриппа, простуды, синдрома хронической усталости и прочих малоприятных болячек.

АстроМеридиан

Юпитер, планета-защитник, советует Вам держаться подальше от больных. Если со здоровьем не все хорошо, эта же планета поможет Вам найти действительно грамотного врача, который поможет подобрать лечение, сулящее скорое выздоровление.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [28/08/2011]

У Вас есть какие-то проблемы с финансами? Вряд ли когда-нибудь вообще бывает такое, что Вы на сто процентов уверены в незыблемости своего финансового положения. Почему? Потому что Вы постоянно в действии и ищете самые разумные способы действия. Сегодня, если Вы ощутите беспокойство, следуйте старой проверенной стратегии: больше экономить, меньше тратить. Присмотритесь внимательнее к своему бюджету, и Вы увидите, какие траты можно безболезненно сократить. Копейка рубль бережет — это истинная правда.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/08/2011]

Если Ваша жизнь будет казаться Вам чересчур запутанной и сложной, попросите своих близких друзей оказать Вам помощь. Они помогут Вам справиться со всеми беспокоящими Вас проблемами и трудностями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!