Гороскоп — Лев [07/09/2018]

Опубликовано в Четверг, 6-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [07/09/2018]

Вы зря переживаете: хотя трудности не исключены, шансы добиться успеха сегодня высоки. Правда, для этого нужно будет настроиться на миролюбивый лад и поменьше ссориться с окружающими. В решении сложных вопросов можно положиться на интуицию. Ее подсказки часто оказываются очень точными и своевременными.
Старайтесь избегать пустых разговоров. Они сейчас не только отвлекают от дел, но и сбивают с толку. Информация, которой так щедро делятся ваши собеседники, далеко не всегда правильна. Так что не стоит верить всем подряд.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [07/09/2018]

Что может быть лучше, чем вечер, проведенный в обществе своего любимого человека? Найдите завтра время для любовного свидания.

АстроМеридиан

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [07/09/2018]

Если завтра в деловой деятельности вы доверитесь своей интуиции, то результаты вашей работы превзойдут все смелые ожидания.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [07/09/2018]

Возможно, на вас завтра навалится хандра, постарайтесь побороть желание поваляться в кровати, иначе ваше самочувствие ухудшится. Активность поможет Львам преодолеть все недуги, поэтому лучше всего взбодриться. В этом Львам поможет небольшая утренняя зарядка. Но постарайтесь опасаться тяжелых физических нагрузок, иначе ваше самочувствие не улучшится, а скорее, наоборот, ухудшится. Вечером лучше всего расслабиться, возможно, вы быстро уснете.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!