Гороскоп — Лев [07/04/2018]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [07/04/2018]

Благоприятный день, обещающий много хорошего. Ваша задача – не тратить время напрасно, не отвлекаться от важных дел ради бесполезных, но приятных занятий. Организованность и самодисциплина будут особенно важными в середине дня, когда противостоять соблазнам будет трудно. Люди, которые уже не раз приносили вам неприятности, снова напомнят о себе. Не стоит доверять их многочисленным обещаниям.
Легко завязываются знакомства, вы можете найти подход даже к тем, кого видите впервые. Не исключено начало романтических отношений, которые будут складываться гармонично и легко.
 

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [07/04/2018]

Зачем разрывать отношения с партнером? Опоздание на свидание, еще не повод, чтобы отказаться от дальнейших встреч.

АстроМеридиан

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [07/04/2018]

Вы, Львы, узнаете нечто неожиданное о человеке, связанном с вами интересами бизнеса. Не торопитесь с выводами, проверьте информацию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [07/04/2018]

Некоторый упадок сил в этот день может быть связан с перерасходом жизненной энергии за последнее время. Напряженный труд плохо влияет на ваше самочувствие. Бороться с этим важно и нужно. Позвольте себе отодвинуть проблемы на задний план и просто забудьте о работе на некоторое время. Отдохните в свое удовольствие.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!