Гороскоп — Лев [07/07/2011]

Опубликовано в Среду, 6-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [07/07/2011]

День благоприятствует коротким поездкам, интенсивным переговорам, учебному процессу. Это прекрасное время для приобретения различных технических и интеллектуальных навыков: например, навыков работы за компьютером или управления автомобилем. Возрастает вероятность успехов в сфере спорта и бизнеса. Если вы заняты программированием или реализацией нового проекта, сразу же проверяйте свои теории практикой.

Женский Журнал

Поспешность – ваш враг. Сейчас нужно действовать не быстро, а вдумчиво, осторожно и размеренно, последовательно оценивая открывающиеся возможности и отметая те предложения, которые кажутся вам хоть немного сомнительными. Надежность должна стать тем критерием, по которому вы оцениваете все деловые и финансовые начинания.
Возможно, вы несколько разочаруете друзей: они привыкли видеть в вас человека веселого и жизнерадостного, неутомимо изобретающего все новые и новые развлечения. Но сегодня вам приходится сосредоточиться на решении серьезных вопросов, и это отражается на поведении в целом.

Ледди@mail.ru

Продолжайте и дальше сбавлять темпы — Вы уже начинаете привыкать к такому течению событий, и сегодня этот факт станет очевидным. Устраивайтесь поудобнее на заднем сидении. Это позволит Вам на все сто насладиться путешествием. Вокруг происходит масса интересных событий, которые Вы не хотели бы пропустить. Представление с участием окружающих приносит Вам море удовольствия, а близкие люди становятся настоящими суперзвездами этого шоу. Наслаждайтесь жизнью!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [07/07/2011]

Сегодня мир, в который раз, у ваших ног. Ненаглядный снова поймет какое сокровище рядом с ним, так что весь день на руках носить будет, вечером цветы дарить, а спокойной ночи не будет. Но этот факт вас не только не расстроит, но и доставит массу удовольствий. .

Женский Журнал

Если вы на сегодня назначили свидание, то оно может принести даже больше удовольствия, чем обычно, будьте изобретательны.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждут неожиданные знакомства с представителями противоположного пола, причём настолько неожиданные, что Вы сами будете потом удивляться, как у Вас так получилось: по логике вещей не должно было бы. Впрочем, наверное, такие чудеса в Вашей жизни случаются.
В этот период в Вас невероятно разыграется присущее Вам обаяние и притягательность, и никто из окружающих Вас людей не сможет перед ней устоять! Если Вам приглянется какая-то симпатяшка, стоящая рядом с Вами на автобусной остановке или сидящая за соседним столиком в кафе, то просто улыбнитесь или игриво подмигните ей — этого будет вполне достаточно для того, чтобы раздобыть номер ее телефона!

Оракул

Вы как всегда безупречны. И нечего удивляться, что и сегодня звёзды к вам снова благоволят. Любите, наслаждайтесь. Говорите как всегда только хорошие и добрые слова, ведь вы как никто другая отлично применяете французскую поговорку, что любовь нужно подогревать, как и кашу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [07/07/2011]

Современный человек ужасно зависим от всевозможной электронной техники, в том числе и бытовой. Постарайтесь разорвать эту жуткую цепочку, ведущую нас к компьютерному рабству. Идите к главному рубильнику своей квартиры и выключайте электричество. Затем разжигайте на кухне небольшой костерок, кипятите воду и приступайте к стирке, уборке и готовке — все дедовскими методами — самостоятельно и чрезвычайно независимо ни от чего. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [07/07/2011]

В семье возможны недомолвки, непонимание, ссоры. Тут уж вам лучше решать, уделять ли больше времени семье, стараясь уладить неполадки или гулять по парку. Или проводить время у друзей, чтобы своим присутствием дома не испортить ситуацию. В любом случае, старайтесь прежде всего сохранять спокойствие и не встревать в перепалки.

АстроМеридиан

Старайтесь не делать никаких поспешных выводов и не принимать никаких непродуманных решений в отношениях с любимым человеком. Наберитесь терпения и подождите, пока Вам откроется вся необходимая Вам информация.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [07/07/2011]

Чем больше дел вы сегодня успеете сделать — тем выше будет финансовая отдача.

АстроМеридиан

Старайтесь не докучать своим коллегам и товарищам по работе и позвольте им самим решать, что и как им следует делать. Если Вы будете пытаться оказывать на них давление, то в Ваших с ними отношениях возникнет множество неприятных конфликтов и проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [07/07/2011]

Почувствовав себя не очень хорошо, постарайтесь обратиться к врачу, а не принимать самостоятельных шагов для улучшения своего состояния. И особенно избегайте принимать незнакомые лекарства. Даже если они спасли от смерти дядюшку вашей соседки, по отношению к Вам у них может быть другой эффект.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких проблем, звезды будут оказывать на него самое благотворное влияние. Вы легко справитесь с инфекциями и вирусами. А если вдруг состояние будет не совсем идеальным, то причина этого скорее психологическая. Вообще большинство Ваших недомоганий берут начало в психосоматике, так что следует тщательнее следить за своим душевным состоянием.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [07/07/2011]

Продолжайте и дальше сбавлять темпы — Вы уже начинаете привыкать к такому течению событий, и сегодня этот факт станет очевидным. Устраивайтесь поудобнее на заднем сидении. Это позволит Вам на все сто насладиться путешествием. Вокруг происходит масса интересных событий, которые Вы не хотели бы пропустить. Представление с участием окружающих приносит Вам море удовольствия, а близкие люди становятся настоящими суперзвездами этого шоу. Наслаждайтесь жизнью!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [07/07/2011]

В этот период Вам будет совершенно необходима поддержка со стороны Ваших друзей. Поэтому заранее созвонитесь с ними и предупредите их в о том, что Вам в любой момент может понадобиться их помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!