Гороскоп — Лев [14/09/2018]

Опубликовано в Четверг, 13-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/09/2018]

Начинается день непросто. Но интуиция подсказывает вам, что ситуация скоро изменится к лучшему, и не ошибается. Важно не торопиться. Чем бы вы ни планировали заняться, дождитесь благоприятного момента. Спешка не приведет ни к чему, кроме ошибок и потерь.
Возможны разногласия с коллегами или друзьями. Расстраиваться из-за них не стоит: споры окажутся полезными, позволят установить истину. А вот с близкими лучше не вести дискуссий, особенно на темы, которые важны для вас. Прийти к общему мнению сейчас едва ли удастся, а вот взаимные обиды вполне вероятны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [14/09/2018]

Скорее всего, в ближайшее время ваши отношения с любимым человеком полностью наладятся, постарайтесь все же ценить друг друга.

АстроМеридиан

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [14/09/2018]

Воспользуйтесь этим днем, чтобы блеснуть во всей красе своими многочисленными деловыми и личными достоинствами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/09/2018]

Вполне вероятно, что вы завтра будете крутиться на работе и дома, как белка в колесе, постарайтесь вечером восстановить свои силы. Не исключено, что Львам после рабочего дня захочется сразу кинуть в кровать и заснуть буквально мертвым сном. Не стоит бороться со своими желаниями, постарайтесь выспаться, тогда завтра будете чувствовать себя на все сто процентов. Если успеете перед сном выпить витаминного травяного сбора, то это еще больше усилит положительный эффект отдыха.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!