Гороскоп — Лев [20/01/2011]

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [20/01/2011]

Утро станет для вас особенно трудным и напряженным временем, если вы рождены в июле. В этот период суток вы будете остро реагировать на деловую или иную конкуренцию, на любые выпады в свой адрес. В ответ на попытку ущемить ваши права, навести новые порядки на вашей личной территории вы можете просто взорваться. Это самый неподходящий момент для выяснений отношений. Оставшаяся часть дня обещает стать гораздо более мирной, продуктивной и благоприятной. У вас появится шанс добиться успеха сразу в нескольких важных сферах.

Женский Журнал

Подходящий день для деловых переговоров, особенно хорошо пройдут встречи с потенциальными работодателями. Львам удается сконцентрироваться на том, что действительно важно, продемонстрировать свои преимущества, найти не только партнеров, но и единомышленников.
Важным событием дня станет встреча с человеком, к которому вы когда-то испытывали сильные чувства. Львы поймут, что решение о расставании было правильным, и навсегда расстанутся с былой привязанностью. Стабильные пары переживут день спокойно, без потрясений.

Ледди@mail.ru

Вы обычно не склонны к пустым мечтаниям. Как и Ваши воинственные предки, Вы предпочитаете сесть и составить конкретный план боевых действий. Вы не позволите управлять своими действиями таким ненадежным чувствам, как интуиция. Но сегодня Вы настроены довольно мягко и хотите отдаться на волю своих предчувствий. Если Вам необходимо провести день-другой вдали ото всех, чтобы разобраться в себе, побудьте дома с семьей и насладитесь покоем.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/01/2011]

Отказываться от заманчивых предложений сразу, без размышлений, стоит редко – но у представителей вашего зодиакального знака это именно тот день. Все, что покажется вам весьма прельстительным, возбуждающим и достойным вашего внимания, на поверку окажется совсем другим. А зачем вам лишнее разочарование? .

Женский Журнал

Успехи в любовных делах могут привести к излишней самоуверенности, которая помешает вашим взаимоотношениям с партнером.

АстроМеридиан

В этот день Вы поймете, что Ваш любимый человек – счастливое исключение из какого-то довольно нелицеприятного для Вас правила. Что ж, Вы можете активно порадоваться по этому поводу и еще раз похвалить себя за правильный выбор. И держаться за свое сокровище не одной, а двумя руками.
Не сидите сложа руки в ожидании того, что интересный Вам человек сам проявит инициативу в Вашем отношении. Соберитесь с духом и сделайте первый шаг в общении с ним. Не нужно проявлять чрезмерной напористости, просто заведите дружескую непринужденную беседу.

Оракул

Не принимайте сегодня близко к сердцу ворчание своей второй половинки, вряд ли он действительно так плохо к вам относятся, просто у всех может быть иногда плохое настроение. Займитесь своими делами и не вступайте в конфликты, это далеко не лучший способ скоротать вечер, неужели вы не можете придумать себе более интересного занятия?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [20/01/2011]

Выясните, есть ли у вашего шефа в баре элитный алкоголь. И если есть, то устройте сегодня его дегустацию в узком составе: только вы и шеф. Это может самым лучшим образом сказаться на вашей карьере, профессиональном росте и размере ваших премиальных. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [20/01/2011]

Все ваши действия правильны и своевременны. Единственное, о чем вы позабыли, это проявить должное внимание к своей любимой половине. Постарайтесь исполнять все ее капризы, даже если они вам кажутся чрезмерно эгоистичными. Ведь от вас не убудет, а близкому вам человеку будет приятно, так почему бы и нет?

АстроМеридиан

Нынешнее положение вещей в Ваших отношениях с партнером может не совпадать с Вашими идеалами в личной жизни, но в этом нет ничего страшного. Как раз наоборот: если бы ваши отношения развивались по какому-то заранее разработанному плану, то он бы был жутко скучным и неинтересным. Поэтому не переживайте: у Вас с партнером все идет просто замечательно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [20/01/2011]

Не подписывайте важные проекты и соглашения, пока не убедитесь, что это действительно то, чего вы хотите и к чему стремитесь.

АстроМеридиан

Ваши коллеги постоянно интересуются Вашей точкой зрения, но как только Вы начинаете делиться с ними своим опытом, они сразу же начинают спорить и пререкаться с Вами. Похоже, пока будет лучше держать свое мнение при себе. Подождите, пока Ваши товарищи по работе пересмотрят свою позицию и сами придут к Вам за советом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/01/2011]

Сегодня могут причинить вред вашему самочувствию продукты, содержащие ненатуральные пищевые компоненты, старайтесь избегать их в этот день. И, наоборот, естественные продукты благотворно скажутся на вашем общем состоянии, поднимут настроение, тонус, взбодрят.

АстроМеридиан

Юпитер сулит Вам в целом неплохое состояние здоровья, однако не следует переедать и сверх меры увлекаться алкоголем. Под влиянием этой планеты Ваш аппетит может непомерно возрасти, а значит, не обойдется без нарушений пищеварения и появления лишних килограммов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [20/01/2011]

Вы обычно не склонны к пустым мечтаниям. Как и Ваши воинственные предки, Вы предпочитаете сесть и составить конкретный план боевых действий. Вы не позволите управлять своими действиями таким ненадежным чувствам, как интуиция. Но сегодня Вы настроены довольно мягко и хотите отдаться на волю своих предчувствий. Если Вам необходимо провести день-другой вдали ото всех, чтобы разобраться в себе, побудьте дома с семьей и насладитесь покоем.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/01/2011]

Сегодня будет лучше держать свои мудрые советы при себе. Дело не в том, что они не пригодятся окружающим Вас людям, просто никто не будет настроен на то, чтобы прислушиваться к Вашим рекомендациям и идеям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!