Гороскоп — Лев [24/09/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [24/09/2018]

День будет противоречивым и беспокойным. Если перед вами стоят важные цели, сосредоточьтесь на их достижении, отложите все остальное. Старайтесь не отвлекаться на пустые разговоры, не ведите долгих бессмысленных споров. Это позволит вам сэкономить не только время, но и энергию.
Нежелательно принимать важные решения, особенно связанные с работой. Не исключено, что кто-то попытается оказать на вас давление. Прежде чем сделать какой-то серьезный шаг, побудьте наедине с собой и все обдумайте. Могут появиться совершенно неожиданные и столь же прекрасные идеи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [24/09/2018]

Вы, Львы, замечательно выглядите, если Львам надоело одиночество, отправляйтесь на дружескую вечеринку, без поклонников не останетесь.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [24/09/2018]

Новые люди и новые решения помогут Львам найти выход из любых ситуаций. Не бойтесь рисковать и оставить за спиной старые варианты.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [24/09/2018]

Завтрашний день лучше провести поспокойнее, не надо искать лишние дела и проблемы. Постарайтесь как следует отдохнуть вечером. Лучше заняться умственным трудом. Постарайтесь не переутомлять себя и поменьше нервничайте, в спокойном состоянии вы сможете добиться гораздо большего, да и проблем со здоровьем не возникнет.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!