Гороскоп — Лев [27/11/2018]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [27/11/2018]

Вы слишком беспокоитесь по пустякам, часто раздражаетесь без причины и очень эмоционально реагируете на все, что происходит. Жить станет легче, если вы будете помнить о своих долгосрочных целях и двигаться к ним; мелкие неудачи и трудности будут казаться менее катастрофическими.
Не исключены небольшие финансовые потери, чаще всего – из-за вашей невнимательности. Хорошо, если во всем, что связано с деньгами, вам будет помогать человек, которому вы доверяете. Лучше не делать больших покупок, не посоветовавшись с близкими.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [27/11/2018]

Ваши отношения продвигаются, но будьте искренни с самим собой в своих желанияхи поступках.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [27/11/2018]

Любые вопросы, возникающие по ходу переговоров, следует разрешать с максимальнойскоростью. Контракты, договора — выгодны.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [27/11/2018]

Не перегружайте свой организм лекарствами, завтра Львам нужны только натуральныесредства для поднятия тонуса. Благоприятными для вашего организма будут физическиенагрузки, но в меру и при, возможности прогулки на свежем воздухе. Как тонизирующиеметоды, также можно использовать настойки и отвары с подходящими для вас травами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!