Гороскоп — Овен [11/08/2017]

Опубликовано в Четверг, 10-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/08/2017]

Будьте осторожны в первой половине дня. В это время важно не рисковать, не совершать необдуманных поступков. Неудачные решения могут обернуться большими потерями, а легкомысленное отношение к деньгам приведет к серьезным неоправданным расходам.
Вторая половина дня принесет хорошие новости и перемены к лучшему. Это благоприятное время для общения, обсуждения идей и планов. Будет возможность договориться о сотрудничестве с людьми, успехи которых давно вызывают у вас уважение. Не исключены любовные увлечения, служебные романы. Вы очаровательны и быстро завоевываете расположение окружающих.

Ледди@mail.ru

Ваше терпение лопнуло, что привело к незамедлительной реакции. Вы молниеносно принимаете решения, как только этого требует ситуация. Но постарайтесь не искажать свое восприятие. Ваша реакция касается тех обстоятельств, которые у Вас в голове, а не в реальном мире. Чем больше Вы торопитесь, тем больше времени Вам нужно. Брюс Ли сказал: «Вспыльчивость очень быстро сделает из Вас дурака».

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/08/2017]

У вас будет возможность выяснить все недоразумения во взаимоотношениях с любимым человеком, сдерживайте отрицательные эмоции.

АстроМеридиан

Порой Вам бывает трудно направлять свои романтические порывы в реальное практическое русло и осуществлять в своей личной жизни значительные перемены, но сегодня Вы будете преисполнены готовности это сделать. Вы ощутите прилив физических и эмоциональных сил, но, вероятно, Вам не сразу удастся претворить свои желания в реальность. Но если Вы проявите присущую Вам креативность и воображение, Вы непременно справитесь с этой задачей.
Сегодня Вы будете делать окружающую Вас действительность намного более светлой и яркой, и повсюду за Вами будут следовать развлечения и веселье. Этот день будет исключительно благоприятным как для Ваших отношений с друзьями, так и для отношений с интересными Вам людьми.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [11/08/2017]

Влияние светил указывает на то, что Вам могут подбросить хлопот престарелые родители — либо своим слабым здоровьем, либо эксцентричным или навязчивым поведением. Отнеситесь к их странностям со снисхождением — известно ведь, старики что малые дети.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/08/2017]

На первый взгляд ситуация с бизнесом может показаться довольно запутанной, но не отчаивайтесь и быстро принимайтесь за дело.

АстроМеридиан

На работе Вы будете очень настроены на успех и все сделаете, чтобы достичь его, но звезды предостерегают: не стоит делить шкуру неубитого медведя. Если Вы поверите в свой успех слишком рано, последствия могут быть весьма неприятными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/08/2017]

Завтра обратите внимание на нервную систему. Избегайте эмоциональных перегрузок и старайтесь воспринимать происходящее спокойно. Больше уверенности в своих силах Овнам бы не помешало. Будьте рассудительны и постарайтесь сохранять оптимизм и хорошее настроение, что бы ни случилось, тогда вы обязательно со всем справитесь.

АстроМеридиан

В целом прекрасное состояние здоровья, однако возможны боли в мышцах. Не следует требовать от себя слишком много — ни на профессиональном поприще, ни на спортивном.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/08/2017]

Ваше терпение лопнуло, что привело к незамедлительной реакции. Вы молниеносно принимаете решения, как только этого требует ситуация. Но постарайтесь не искажать свое восприятие. Ваша реакция касается тех обстоятельств, которые у Вас в голове, а не в реальном мире. Чем больше Вы торопитесь, тем больше времени Вам нужно. Брюс Ли сказал: «Вспыльчивость очень быстро сделает из Вас дурака».

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/08/2017]

Конечно, Вам будет непросто это сделать, но постарайтесь проявить гибкость мышления и приспособиться к тем переменам, которые вскоре начнут происходить в Вашей жизни. А затем помогите сделать это всем своим друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!