Гороскоп — Овен [26/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 25-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [26/12/2018]

Проявите самообладание с утра: давать волю эмоциям в это время крайне нежелательно. В остальном день благоприятен. Вам удастся решить многие задачи, справиться с делами, которые еще совсем недавно казались слишком сложными. Пригодится то, чему вы успели научиться в последнее время.
Во второй половине дня вероятны хорошие новости, приятные известия от дорогих вам людей. Будет шанс что-то изменить к лучшему в отношениях, в последнее время складывавшихся напряженно. Вы с уважением относитесь к чужим интересам, окружающие это замечают.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [26/12/2018]

Ваше общение с партнером перешло на тот уровень, когда ваши отношения требуют большей ясности и искренности.

АстроМеридиан

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [26/12/2018]

Не помешает «уборка» в делах. Овнам следует лучше планировать свои рабочие планы, чтобы не совершать непредвиденных ошибок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [26/12/2018]

Займитесь приведением в порядок своего внешнего вида. Посвятите этому приятному и полезному во всех отношениях занятию, как можно больше своего времени. Завтра хороший день для всевозможных водных процедур. Гидромассаж, посещение бассейна, принятие ванн с морской солью или лекарственными травами благотворно подействуют на ваше здоровье.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!