Гороскоп — Рак [03/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [03/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [03/09/2011]

Многие события этого дня вас порадуют, но ни одно не поставит в тупик. Вы готовы ко всему происходящему, поэтому принимать в решения в спешке, импровизировать и рисковать не приходится. Удается не только приступить ко всем запланированным делам, но и довести их до конца.
Возможны незначительные разногласия с близкими, в основном – из-за мелочей, которые не стоит принимать близко к сердцу. Можно проявлять инициативу в личных отношениях, она будет встречена благосклонно. Во второй половине дня напомнит о себе симпатичная вам особа.

Ледди@mail.ru

Ваш уникальный стиль вдохновил не одного имитатора, хоть это и могло породить у людей ложные представления о том, кто Вы такой. Другие могут ошибаться на Ваш счет, но с этой ситуацией будет нетрудно справиться. Ваша искренняя натура вскоре начнет просвечивать — нет нужды доводить себя до изнеможения, пытаясь убедиться в том, что люди действительно Вас понимают. Просто и дальше будьте самим собой, не позволяйте этой временной неуверенности Вас изменить.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [03/09/2011]

В этот день звезды рекомендуют вам не надевать под летний наряд нижнего белья и прийти в таком виде на романтическое свидание к вашему партнеру. Он будет приятно удивлен тем, что до желанной близости ему не придется затрачивать лишних усилий на ваше раздевание. .

Женский Журнал

Постарайтесь не спорить с любимым человеком, сейчас лучше всего во всем искать компромисс, иначе проблемы в отношениях неизбежны.

АстроМеридиан

В этот день Вы поймете, что те привычки, которые Вас раздражали некогда в Вашем любимом человеке, не вызывают в Вас больше отрицательных чувств. Напротив, они Вас умиляют как в его исполнении, так и в исполнении других людей. Вы и этих других готовы полюбить за то, что они чем-то похожи на Вашу половинку.
Создайте профиль на каком-нибудь сайте знакомств и разместите на нем как можно больше деталей о себе. Максимально подробно опишите, кого Вы хотите найти. Конечно, это не убережет Вас от нескольких ошибок и неудач, но Ваши шансы на обретение любви все-таки немного возрастут.

Оракул

Сегодняшний день лучше всего потратить, отрабатывая стратегические приемы обольщения на своем влиятельном покровителе. Смело берите в оборот вашего начальника и пускайте в ход ваши самые сильные чары. Вы сумеете добиться взаимности и надолго завоевать себе «место под солнцем».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [03/09/2011]

Не мелочитесь и не будьте эгоистически избирательным. Исцеляйте десятками и сотнями. В общем, постарайтесь записать на свой счет хотя бы пару тысяч человек. Как этого достичь? Собирайте аудитории сколько-нибудь значительных размеров и там, со сцены творите свое благое дело. Говорите с грозным видом, и болезни испугаются и убегут — пусть даже и вместе со своими обладателями. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [03/09/2011]

Если все вдруг стали вами недовольны, то вместо того, чтобы злиться и ругаться, лучше разобраться в чем же дело. Вы так уверены, что не в вас и вашем поведении? Ну, если уж они такие глупые, то попробуйте им доходчиво объяснить в чем именно они неправы, и почему вы обязаны действовать именно таким образом и никак иначе.

АстроМеридиан

Близкие очень ценят Вашу отзывчивость и чуткость, но в сегодня Вам следует проявить толику эгоцентризма и сконцентрировать все свое внимание исключительно на собственных потребностях и делах. Отложите все свои заботы и проведите этот день так, чтобы он доставил Вам удовольствие и радость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [03/09/2011]

Период наиболее благоприятен для заключения новых сделок и договоров, постарайтесь продумывать каждое свое действие на шаг вперед.

АстроМеридиан

Сегодняшний день находится под воздействием Меркурия, поэтому он прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его реализации Ваших смелых замыслов. Вы будете преисполнены поистине исключительной целеустремленности и непременно добьетесь в них успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [03/09/2011]

Скорее всего, благоприятное самочувствие поможет вам сегодня справиться со всеми проблемами и трудностями, но не забывайте об отдыхе. Постарайтесь поддерживать свой организм в тонусе, тогда вы сможете надолго сохранить заряд сил и энергии. Если есть возможность, то попробуйте посещать спортзал или сходите в сауну. Перед сном благоприятное воздействие на нервную систему окажут небольшие прогулки или прослушивание спокойной классической музыки.

АстроМеридиан

За свое здоровье можете вообще не переживать, поскольку оно зависит исключительно от того образа жизни, который Вы будете вести. Сделайте над собой усилие и начните правильно питаться и заниматься спортом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [03/09/2011]

Ваш уникальный стиль вдохновил не одного имитатора, хоть это и могло породить у людей ложные представления о том, кто Вы такой. Другие могут ошибаться на Ваш счет, но с этой ситуацией будет нетрудно справиться. Ваша искренняя натура вскоре начнет просвечивать — нет нужды доводить себя до изнеможения, пытаясь убедиться в том, что люди действительно Вас понимают. Просто и дальше будьте самим собой, не позволяйте этой временной неуверенности Вас изменить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [03/09/2011]

Не робейте и не опускайте руки перед лицом тех трудностей, которые преподнесет Вам сегодняшнее утро — если Вы сдадитесь, то понесете очень серьезные убытки. Не переживайте: если Вы проявите должную степень упорства, то уже к полудню вновь почувствуете себя на коне.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!