Гороскоп — Рак [15/06/2018]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/06/2018]

Чем больше дел вы запланируете на этот день, тем лучше. Занимаясь чем-то полезным, вы не идете на поводу у мрачных мыслей и не переживаете по пустякам. А вот праздное времяпрепровождение почти всегда связано с негативными эмоциями. Стоит быть разборчивее в общении, хотя бы просто держаться подальше от людей, которые вас раздражают.
Во второй половине дня возможны какие-то неудачные совпадения, мелкие неприятности. Не стоит придавать им большого значения, такие происшествия вряд ли будут иметь серьезные последствия.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам не понадобятся слова, чтобы донести до людей свои мысли — за Вас все скажут Ваши блестящие глаза и язык тела. Но проблема в том, что Вы довольно часто полагаетесь на ожидание того, что люди будут читать между строк и угадывать Ваши желания. Не думайте, что все обладают такой же интуицией, как и Вы. Если Вы чего-то хотите, скажите об этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/06/2018]

Для того, чтобы полноценно отдохнуть после работы пригласите своего любимого человека провести вместе романтический вечер.

АстроМеридиан

Стоит Вам только подумать, что Вы наконец-то разобрались в нынешних обстоятельствах Вашей личной жизни, как Ваша пассия может сразу же все запутать. Ну что же, старайтесь не зацикливаться на поисках ответов на беспокоящие Вас вопросы — подобные искания не дадут Вам ничего, кроме разочарований и расстройств. Лучше направьте переполняющую Вас энергию в другие аспекты ваших отношений и старайтесь не оказывать на Вашего любимого человека излишнего давления. Позвольте вашему роману развиваться в естественном ритме, и Ваше терпение будет вознаграждено.
Сегодня Вам определенно стоит уделить внимание своему бюджету. Даже если пока еще Вы не испытываете никаких серьезных финансовых проблем, такие сложности определенно у Вас назревают. Поэтому воздержитесь пока от слишком дорогих свиданий и подарков. Сохраняйте экономность.

Оракул

День просто создан для любви. Начните его с романтического завтрака в постель. Придумайте необычный способ признания в любви. Действуйте так, как подскажет фантазия. Организуйте совместную поездку на лошадях – ваша половинка будет в восторге.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [15/06/2018]

Вы будете не вполне ладить со своими родителями или родителями супруга/супруги, а все потому, что они будут лезть в дела Вашей семьи, что Вам покажется просто ужасным. Но все-таки не выражайте свое недовольство слишком уж грубо, чтобы не вызвать нежелательных конфликтов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/06/2018]

Заставьте подчиненных почувствовать, что ими управляет «железная рука», не давайте им расслабляться, это может повредить делу.

АстроМеридиан

Сатурн благоприятствует развитию и росту на карьерном поприще, но потребует от Вас постоянного выполнения все более сложных заданий. На Вас свалится немалая ответственность, будет куча дел, много стресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/06/2018]

Для того, чтобы произвести впечатление на любимого человека или делового партнера Ракам необходимо поддерживать себя в хорошей форме. Стоит помнить, что встречают нас всех по внешнему виду. Так что, постарайтесь соответствовать имиджу и поддерживайте хорошую спортивную форму, особенно, если последнее время вы стали мало внимания уделять диете и занятиям в спортивном зала или бассейне. Попробуйте немного измениться, вы быстро увидите конкретные результаты.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса не грозит Вам упадком сил, да и настроение тоже будет на высоте. Едва ли Вы ощутите сегодня хоть малейший упадок сил. С другой стороны, Вам нельзя переедать — вот это точно не пойдет Вашему организму на пользу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/06/2018]

Сегодня Вам не понадобятся слова, чтобы донести до людей свои мысли — за Вас все скажут Ваши блестящие глаза и язык тела. Но проблема в том, что Вы довольно часто полагаетесь на ожидание того, что люди будут читать между строк и угадывать Ваши желания. Не думайте, что все обладают такой же интуицией, как и Вы. Если Вы чего-то хотите, скажите об этом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/06/2018]

Сегодня всем Вашим знакомым вдруг захочется Вашего внимания, и Вам будет очень трудно спланировать свое время так, чтобы успеть пообщаться с каждым из них. Воспользуйтесь своими выдающимися организаторскими способностями, чтобы справиться с этой задачей — это вам вполне по силам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!