Гороскоп — Рак [20/02/2018]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/02/2018]

Довольно трудно будет сохранять спокойствие, но если вам это все же удастся, день пройдет не так уж плохо. Дел, правда, окажется больше, чем обычно. Не исключено, что вам придется решать не только собственные, но и чужие проблемы. К счастью, найдутся желающие помочь, так что не нужно будет делать все в одиночку.
Можно добиться успехов в работе. Попробуйте действовать не проверенными методами, а по-новому: не исключено, что так проще будет достичь поставленных целей. День подходит для покупки всего, что нужно для работы, учебы или хобби.

Ледди@mail.ru

Вам становится сложно разделять реальный мир и свои фантазии. Ваши невыраженные надежды и мечты будут возникать в любом разговоре, с любым человеком, и, кажется, это будет мешать Вам нормально себя чувствовать. К счастью, день наполнится огромным количеством различных событий и дел, поэтому Вы быстро уйдете от своих внутренних переживаний и позже уже вряд ли к ним вернетесь. Все стабилизируется.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/02/2018]

День завтра не очень удачный для свиданий. Может быть Ракам лучше всего просто остаться дома и хорошо отдохнуть в полном одиночестве.

АстроМеридиан

В этот день слово «люблю» приобретет для Вас какое-то особое, почти мистическое значение. Вы будете повторять его с благоговением и вряд ли решитесь применить к действительно любимому человеку. Однако если все же сделаете это, мир для Вас окрасится особыми, радужными цветами.
Старайтесь сегодня идти в ногу со временем. Одев эту блузку сейчас, не пожалеете ли Вы о том, что она будет находиться в корзине для грязного белья, когда речь зайдет о наряде для свидания? Учитесь смотреть на несколько шагов вперед.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас изрядно понервничать. Возможно, до вас дойдут слухи о его неверности. Не доверяйте первым встречным. Весьма вероятно, что та самая незнакомка, шагающая рядом с ним, окажется его дальней родственницей, а вы уже спешите порвать все отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [20/02/2018]

Отношения с близкими могут быть несколько напряженными. Для большинства мужчин и женщин знака неприятных последствий не будет, просто близкие (да и Вы сами тоже) будут нервными и раздражительными. У некоторых представителей и представительниц знака могут возникнуть реальные трудности, связанные с бытом и отношениями с соседями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/02/2018]

Профессионализм и умение применять новые знания себе на пользу — залог вашего успеха и благосостояния.

АстроМеридиан

На Вас все сильнее будет давить обстановка на работе, трудно будет держать удар и сохранять веру в себя. Старайтесь держаться. Плутон сделает Вашу жизнь тяжелее, но он же поможет разобраться в собственных желаниях и устремлениях. А Сатурн поможет воплотить в жизнь важные для Вас проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/02/2018]

Завтра Ракам лучше отказаться от ходьбы на большие расстояния и занятий бегом. Есть вероятность обострения радикулита и ревматизма. Если вы страдаете подобными заболеванием, то примите противостоящие действия. Держите в тепле ноги и берегите поясницу от сквозняков. Перед сном смажьте свои «слабые» места прогревающей мазью и обвяжите их шерстяным платком.

АстроМеридиан

А вот и Венера! Это светило по природе своей благоприятное, так что если Вы приходите в себя после периода сильного стресса, она поможет восстановить силы. Те, кто страдает хроническими заболеваниями, почувствуют себя лучше благодаря новой методике лечения. Важно только не переедать! Под влиянием все той же Венеры не исключены проблемы с пищеварением, потому не стоит сейчас устраивать пиршеств.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [20/02/2018]

Вам становится сложно разделять реальный мир и свои фантазии. Ваши невыраженные надежды и мечты будут возникать в любом разговоре, с любым человеком, и, кажется, это будет мешать Вам нормально себя чувствовать. К счастью, день наполнится огромным количеством различных событий и дел, поэтому Вы быстро уйдете от своих внутренних переживаний и позже уже вряд ли к ним вернетесь. Все стабилизируется.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/02/2018]

Не стоит сомневаться, если сегодня на Вашем пути окажется нечто значительно большее, чем просто везение. В конце концов, Вы же заслужили это! Сейчас возможным будет практически все, так что не отказывайтесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!