Гороскоп — Рак [21/02/2018]

Опубликовано в Вторник, 20-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [21/02/2018]

Вы стараетесь сохранять равновесие, но это не всегда удается. Эмоциональный фон нестабилен, и достаточно пустяка, чтобы вы начали нервничать или сердиться. Правда, и для того, чтобы настроение поднялось, надо не так уж много. Например, порадовать себя чем-то, пообщаться с человеком, который вам дорог, побывать в интересном месте.
В работе будьте особенно аккуратны. Вы рискуете допустить серьезные ошибки, исправить которые окажется нелегко. Нежелательно подписывать важные документы, связывать себя какими-то обязательствами.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет очень сложно сосредоточиться на своей работе, особенно если Вы мечтаете об отдыхе у моря. По сути, все, о чем Вы мечтаете, исполнимо в той или иной мере. Обмен идеями с окружающими может приблизить Вас к воплощению грез в реальность. Внимательно слушайте советы и применяйте те, что больше всего Вам подходят. Таким образом, Вы не просто создадите идеальный план, но и вскоре добьетесь успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/02/2018]

Ваши отношения с партнером завтра будут складываться нормально, только не пугайте его своим грустным или задумчивым видом.

АстроМеридиан

В Вас настолько разыграется воображение в личной жизни, что Вам будет чрезвычайно трудно сохранять концентрацию и заниматься вопросами работы. Однако не нужно просто предаваться праздным мечтаниям и грезам. Если Вы действительно хотите воплотить их в жизнь, поделитесь ими с любимым человеком и начинайте упорно трудиться над их осуществлением. Направьте переполняющую Вас страстность в положительное русло, и Вы сумеете добиться очень существенного прогресса в личной жизни.
Если Вы давно хотели осуществить в своей жизни какие-то перемены, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Тщательно продумайте то, что именно Вам бы хотелось изменить, и определитесь, что Вам для этого нужно. После того как Вы ответите на эти вопросы, Вы без особого труда сможете претворить задуманное в жизнь.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [21/02/2018]

Вы будете много спорить со своей половинкой по поводу воспитания детей. Все вопросы вы должны решить самостоятельно, внутри пары. Не позволяйте привлекать сторонних доброжелателей, особенно своих родителей или родителей супруга/супруги.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [21/02/2018]

Работа не преподнесет завтра неприятных сюрпризов. Занимаясь намеченными ранее делами, вы приближаете к себе успех.

АстроМеридиан

Многие представители и представительницы знака могут рассчитывать на благоприятные перемены в профессиональной сфере. Принимайте их, но знайте меру в плане реакций — за Вами наблюдают. Важно навести порядок в бумагах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/02/2018]

В образовавшийся свободный от работы день, вы должны, как можно больше времени уделить своему здоровью. Свежий воздух и активные виды спорта обеспечат фундамент для хорошего самочувствия на всю предстоящую неделю. Сделайте акцент на правильное питание, откажитесь от крепких тонизирующих напитков и алкоголя.

АстроМеридиан

Юпитер советует Вам искать разумные способы применить свои немаленькие силы, иначе они обернутся против Вас же. Начните, к примеру, регулярно заниматься спортом. Физические нагрузки — не роскошь, а необходимость, ведь большинство людей в наши дни ведет малоподвижный образ жизни. В здоровом теле — здоровый дух!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [21/02/2018]

Сегодня Вам будет очень сложно сосредоточиться на своей работе, особенно если Вы мечтаете об отдыхе у моря. По сути, все, о чем Вы мечтаете, исполнимо в той или иной мере. Обмен идеями с окружающими может приблизить Вас к воплощению грез в реальность. Внимательно слушайте советы и применяйте те, что больше всего Вам подходят. Таким образом, Вы не просто создадите идеальный план, но и вскоре добьетесь успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/02/2018]

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что Вы немного отстали от тех событий, которые происходят в Вашей жизни. Старайтесь, однако, не впадать в панику. Просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро присущая Вам обычно энергия вновь к Вам вернется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!