Гороскоп — Рак [26/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 25-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [26/09/2018]

День будет хоть и непростым, но вполне удачным и плодотворным. Вы не витаете в облаках, смотрите на вещи реально. Именно это помогает добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Возможны деловые предложения. Не исключено, что люди, с которыми вы прежде работали, напомнят о себе, поделятся интересными идеями и планами.
Будет шанс вложить деньги в какой-то интересный бизнес-проект. Этот день очень хорошо подходит для решения финансовых вопросов, причем самых разных. Вы используете свои знания и интуицию, чтобы увеличить доходы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [26/09/2018]

Ваши знакомства могут оказаться удачными, так что не спешите отгораживаться ото всех каменной стеной, но и будьте внимательны.

АстроМеридиан

Оракул

Если до настоящего времени с вами никогда не случался служебный роман, пришло время испытать на себе все его прелести. Тем не менее, звёзды не рекомендуют вам принимать ухаживания вашего коллеги, как бы хорош он ни был, иначе проблем и неприятностей в недалёком будущем избежать вам не удастся.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [26/09/2018]

Если Ракам удастся сохранить высокий темп деятельности в течение дня, то считайте, что успех и процветание бизнеса у вас в кармане.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [26/09/2018]

Завтра у вас не будет никаких проблем с самочувствием, поэтому можете смело браться за решение любых проблем. Но не стоит жить по принципу, что покой Ракам только снится. Постарайтесь вовремя найти время для отдыха, иначе потом вы просто выбьетесь из сил и не сможете вовремя справиться со своими трудовыми обязанностями. Сейчас Ракам лучше всего чаще бывать на свежем воздухе, это поможет концентрировать свою энергию.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!