Гороскоп — Рыбы [01/02/2014]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/02/2014]

День интересных дел, занятий, способствующих раскрытию творческого потенциала. Особенно приятно, что вам предстоит встретить людей, разделяющих ваши интересы. Отношения с новыми знакомыми могут развиваться как в дружеском, так и в романтическом русле, все зависит только от вашего желания.
Очень хорошо этот день подходит для учебы, легко усваивается даже сложная информация. Во второй половине дня могут возникнуть мелкие разногласия со старшими родственниками, возможны споры из-за денег. Однако мир быстро восстановится.

Ледди@mail.ru

То, что ждет Вас сегодня, окажется даже лучше выигрышного лотерейного билета, найденного на тротуаре. Звезды благоволят Вам, а это значит, что любой человек, повстречавшийся на Вашем пути, захочет осчастливить Вас. Это однозначно сыграет Вам на руку и откроет перед Вами новые удивительные возможности. Однако для этого Вы должны находиться среди людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/02/2014]

Ваш партнер готов исполнить любые ваши желания. Торопитесь на свидание, оно обещает быть незабываемым для вас обоих.

АстроМеридиан

Рыбы нынче вполне оправдают свое название. Толочь воду в ступе и извергать слова нескончаемым потоком – это у Вас будет получаться активно. Смотрите, как бы домашние не захлебнулись. Самым сдержанным напомним Козьму Пруткова: «Если у тебя есть фонтан, заткни его – дай отдохнуть и фонтану».
Постарайтесь найти полезное применение переполняющей Вас энергии. Разберитесь со всеми накопившимися у Вас делами, а затем помогите в этом окружающим Вас людям. Ваша исключительная энергичность непременно привлечет к Вам внимание со стороны какого-то очень привлекательного человека.

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/02/2014]

Каждый день дает новый импульс в развитии любых взаимоотношений — и внутрисемейных тоже. Так что не грустите, если заметите, что кто-то уже подрос, а кто-то состарился. Время течет, и мы растем и меняемся вместе с ним. И это к лучшему, возможно.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете искренне поражены тем, каким рассудительным и изобретательным порой бывает Ваш любимый человек. Он поможет Вам добраться до сути беспокоящих Вас проблем и предложит Вам массу полезных идей по поводу их разрешения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/02/2014]

Благоприятный день для любых начинаний. Подписанные сегодня соглашения окажутся весьма выгодными и обеспечат стабильность.

АстроМеридиан

Если Вам нужно получить одобрение или подписать документы у кого-то из окружающих Вас людей, то Вам придется прождать этого человека весь день. Старайтесь по возможности не торопить его — он может на Вас обидеться, и эта обида будет забыта очень нескоро, а сейчас Вам явно не следует разбрасываться соратниками и друзьями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/02/2014]

Сегодня у вас будет все в порядке со здоровьем, только не злоупотребляйте хорошим самочувствием и не пытайтесь его испортить чрезмерной нагрузкой на работе или потреблением алкоголя. Если вы будете вести здоровый образ жизни и не забывать о спорте, то надолго сможете забыть о существовании лекарств и врачей.

АстроМеридиан

Не требуйте от своего организма слишком много, тем более что сегодня светила сформируют крайне сложные аспекты. С одной стороны, они не грозят Вам никакими особенными проблемами, но с другой — могут стать источником некоторого упадка сил. Не пугайтесь, болезни или травмы Вам не грозят, однако порой не будет хватать энергии, так что лучше организовать свой график самым щадящим образом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/02/2014]

То, что ждет Вас сегодня, окажется даже лучше выигрышного лотерейного билета, найденного на тротуаре. Звезды благоволят Вам, а это значит, что любой человек, повстречавшийся на Вашем пути, захочет осчастливить Вас. Это однозначно сыграет Вам на руку и откроет перед Вами новые удивительные возможности. Однако для этого Вы должны находиться среди людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/02/2014]

Не позволяйте депрессии брать над Вами верх. Сохраняйте оптимизм и чувство юмора, и у Вас не будет отбоя от поклонников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!