Гороскоп — Рыбы [01/03/2012]

Опубликовано в Среду, 29-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/03/2012]

День начинается не лучшим образом. Вы слишком много чувств подмешиваете к тривиальным, в общем-то, ситуациям, поэтому любое недоразумение кажется вам настоящей драмой, любая проблема – катастрофой. А на деле все проще и легче, капелька самоиронии позволила бы вам в корне изменить ситуацию.
Вторая половина дня – время эмоционального взлета. У многих Рыб он будет вызван встречей с человеком, вызывающим сильные чувства. Некоторые представители знака смогут разобраться в том, что же происходит у них в душе, и сделать соответствующие выводы.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни только-только все встало на свои места и успокоилось. Поэтому сейчас не лучшее время для того, чтобы мутить воду и снова что-то менять. Не стоит будить спящую собаку — не поднимайте противоречивые темы и не бередите чувства, а постарайтесь наслаждаться нынешним положением вещей. Сегодня Вы будете склонны к самоанализу, и это очень хорошо. Копание в себе поможет осознать, каких высот Вы достигли за короткий промежуток времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/03/2012]

Ветер, кружево, распущенные волосы – у Рыб продолжается период романтической увлеченности собой, то есть, активного самолюбования с артистическим уклоном в сторону демонстративности. В общем, на любовном ложе вы сегодня способны изобразить все – было бы кому любоваться и восхищаться вами… .

Женский Журнал

В отношениях с новым партнером пытайтесь избежать ошибок, которые Вы допускали с предыдущим. Но не надо говорить ему об этом.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас наконец-то может появиться повод для ревности. Не упускайте его — другого в ближайшее время не предвидится. А ведь Вам наверняка хочется поговорить о своих достоинствах и недостатках окружающих, высказать свои претензии, да просто сорвать зло. Ну как, не передумали?
Насколько Вы изобретательны в планировании первого свидания? Вместо того чтобы идти по проторенному пути и посещать кино и рестораны, придумайте какой-нибудь увлекательный способ времяпровождения. Попробуйте удивить свою пассию посещением караоке-бара, состязаний роллеров или театра.

Оракул

Сегодня ваш день пройдет под девизом – правда и ничего, кроме правды. Даже если вы совершили какую-то ошибку в отношении вашего любимого человека, лучше сразу и честно во всем признаться, так как при обмане ваша ложь будет только увеличиваться как снежный ком и, раскрывшись, вы рискуете остаться в одиночестве.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [01/03/2012]

Да, вы можете. Но зачем тратить силы? Просто чтобы размяться, лучше заняться чем-нибудь приятным. Сексом, например. На худой конец — спортом. Но физический труд — это моветон. Даже и не думайте, нельзя же так ронять себя. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [01/03/2012]

Если сегодня Вам захочется показать любимому человеку, как сильно Вы его любите, не стесняйтесь. Это всегда приятно и видеть, и слышать, и чувствовать. Чем больше ласковых слов будет произнесено, и чем больше жарких поцелуев подарено, тем меньше у вас будет времени и желания на ссоры и придирки друг к другу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете быть обескуражены требованиями, которые будут к Вам выдвигаться. Разбейте свои задачи на мелкие вопросы и попросите помощи у партнера. При небольшой поддержке с его стороны порученные Вам дела покажутся Вам не столь уж сложными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/03/2012]

Опять работа, но всего лишь полдня. Деньги никогда не бывают лишними. Зато начальство учтёт Вашу безотказность, при выдаче премии.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять краткость и точность в общении с окружающими Вас людьми. Проявленная Вами лаконичность и умение придерживаться основной сути обсуждаемой проблемы позволит Вам произвести поистине прекрасное впечатление на своих собеседников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/03/2012]

Если Вы решили начать сегодняшнее утро с обливания холодной водой — то ваше решение правильно. Вы почувствуете прилив энергии, который не покинет Вас на протяжении целого дня, улучшит кровообращение и в теле, и в голове, подтолкнет к новым идеям. Только не забудьте насухо вытереться полотенцем, чтоб не простынуть с непривычки.

АстроМеридиан

Чтобы кожа была гладкой, чистой и здоровой, не увлекайтесь рафинированными продуктами, особенно белым хлебом и сахаром. Также не стоит есть слишком много кислых овощей и фруктов, например, лимонов, томатов, щавеля. Все они способствуют выведению из организма ценных минералов. Уксус в салаты также лучше не добавлять.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/03/2012]

В Вашей жизни только-только все встало на свои места и успокоилось. Поэтому сейчас не лучшее время для того, чтобы мутить воду и снова что-то менять. Не стоит будить спящую собаку — не поднимайте противоречивые темы и не бередите чувства, а постарайтесь наслаждаться нынешним положением вещей. Сегодня Вы будете склонны к самоанализу, и это очень хорошо. Копание в себе поможет осознать, каких высот Вы достигли за короткий промежуток времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/03/2012]

Выделите некоторое время на то, чтобы пообщаться с людьми, с которыми Вы обычно не контактируете. Они смогут поведать Вам массу любопытной информации, но только в том случае, если Вы проявите приветливость и открытость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!