Гороскоп — Рыбы [10/02/2019]

Опубликовано в Субботу, 9-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [10/02/2019]

Удачный день с деловой точки зрения. Проблемы, с которыми раньше не удавалось справиться, сегодня решаются неожиданно быстро. Вы заметите то, на что прежде не обращали внимания, найдете выход из неоднозначной ситуации. Вероятны какие-то удачные эксперименты.
А вот в личных отношениях могут возникнуть трудности. Чаще всего они связаны с тем, что вы не учитываете интересы близких, а заботитесь исключительно о собственных желаниях. Не пожалейте времени на то, чтобы спокойно обсудить ситуацию, это позволит избежать серьезного конфликта.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [10/02/2019]

Не рвите отношений с любимым человеком под воздействием внезапного импульса. Все еще может перемениться в нужную Рыбам сторону.

АстроМеридиан

Оракул

Можете отправиться погулять в гордом одиночестве. Побродите по улицам, загляните в какое-нибудь новое кафе и даже познакомьтесь с симпатичным посетителем. Вот увидите: к концу вечера вам очень захочется домой, в тепло, под крыло любимого человека.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [10/02/2019]

Завтра очень подходящий день для завершения всех начатых дел, а вот с новыми пока лучше подождать и все еще раз обдумать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/02/2019]

Оберегайте себя от стрессовых ситуаций и ищите во всем происходящем положительные стороны. Так Рыбам будет легче противостоять окружающему и сохранять психологическое равновесие. Совершите что-нибудь для поднятия духа. Например, посетите парикмахерскую и покрасьте волосы в яркий цвет, что придаст Рыбам уверенности в себе.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!