Гороскоп — Рыбы [10/03/2018]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [10/03/2018]

Чем больше новой информации вы сегодня получите, тем лучше. Источники ее могут быть самыми разными. Не стесняйтесь задавать вопросы малознакомым людям, не ленитесь сопоставлять факты. Прояснится то, что прежде казалось непонятным и запутанным. Вы определитесь с планами на будущее и почувствуете себя гораздо увереннее. Старые знакомые порадуют хорошими новостями.
Не всегда обстоятельства складываются так, как хотелось бы. Но вы не теряетесь. Сегодня вы не раз и не два удивите окружающих своей изобретательностью и способностью сохранять присутствие духа в трудный момент.

Ледди@mail.ru

Похоже, у Ваших друзей есть отличный план, и Вам бы очень не хотелось остаться в стороне. На самом деле, если Вы так серьезно относитесь к своей социальной роли, Вы можете сильно себе навредить. Вы можете уделять слишком много времени другим людям, не оставляя ничего для себя. Позаботьтесь о том, чтобы лучше познать свой внутренний мир.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/03/2018]

Любите своего партнера, а не соблазняйте секретаршу шефа или мужа подруги. Иначе можете потерять и подругу, и свою работу.

АстроМеридиан

Вам ни в коем случае не следует считать, что Ваше счастье в личной жизни целиком и полностью зависит от счастья Вашей пассии. Не нужно полностью забывать о собственных увлечениях и интересах. Как говорится, если хотите, чтобы Вас кто-то полюбил, сначала полюбите себя сами.
Сегодня Вы будете активно анализировать свое прошлое, пытаясь избавиться от всех его пережитков, которые мешают Вам двигаться вперед. Раз и навсегда распрощайтесь со своими воспоминаниями о бывших романтических увлечениях и партнерах. Хватит предаваться унынию и ностальгии — пришло время идти вперед!

Оракул

Можете отправиться погулять в гордом одиночестве. Побродите по улицам, загляните в какое-нибудь новое кафе и даже познакомьтесь с симпатичным посетителем. Вот увидите: к концу вечера вам очень захочется домой, в тепло, под крыло любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [10/03/2018]

Отношения с близкими будут не очень гармоничными. Ваша излишняя эмоциональность и чувствительность могут вызвать у Вас весьма острую реакцию на некоторые высказывания и поступки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [10/03/2018]

Вы, Рыбы, получите необходимую поддержку партнеров во всех делах. Завтра окажутся удачными устные и официальные договоры, контракты.

АстроМеридиан

Хоть у Вас и есть определенные сомнения, пора уже собраться с духом и принять некое решение. Этот день вообще хорош для принятия решений. Рожденные в первую декаду знака особенно выиграют от влияния благоприятной Луны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/03/2018]

Сон — лучшее лекарство от любой болезни. Если Вы, Рыбы, чувствуете себя неважно, то лучше отложите деловую встречу или поход в театр, а отлежитесь дома в тишине. Откройте окно, чтоб свежий воздух наполнил вашу комнату, а сами выпейте горячего чая, залезьте под одеяло и предайтесь «лучшему лекарству от всех болезней».

АстроМеридиан

Солнце займет благоприятную позицию в Вашем знаке, так что Вы будете полны сил. Однако Меркурий в негармоничном аспекте может стать причиной нервного напряжения. Вы будете рассеянны, необходимость организовывать свою деятельность может стать источником стресса; дело может дойти до бессонницы, даже если проблем со сном у Вас обычно не бывает.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [10/03/2018]

Похоже, у Ваших друзей есть отличный план, и Вам бы очень не хотелось остаться в стороне. На самом деле, если Вы так серьезно относитесь к своей социальной роли, Вы можете сильно себе навредить. Вы можете уделять слишком много времени другим людям, не оставляя ничего для себя. Позаботьтесь о том, чтобы лучше познать свой внутренний мир.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/03/2018]

Сегодня в Ваших отношениях с друзьями может возникнуть довольно острый конфликт. Вы почувствуете, что между Вашими убеждениями и жизненными целями существуют серьезные расхождения. Тем не менее, лучшее, что Вы можете предпринять в данной ситуации, это перестать спорить и остаться каждый при своем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!