Гороскоп — Рыбы [21/09/2018]

Опубликовано в Четверг, 20-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/09/2018]

Постарайтесь с самого утра настроиться на позитивный лад. Энергия, бодрость и энтузиазм вам сегодня очень пригодятся; без них вы просто топтались бы на месте, теряя силы. С единомышленниками можно говорить о важных вещах. Со всеми остальными стоит вести лишь необременительные светские беседы, иначе дело может закончиться ссорой.
Нежелательно решать финансовые вопросы, распоряжаться чужими деньгами. Там, где дело касается денег и ценного имущества, вы проявляете редкое легкомыслие и рассчитываете на редкое везение, вместо того чтобы объективно оценить ситуацию.

Ледди@mail.ru

Сегодня прекрасный день для планирования и создания новых проектов. Идеи появляются неожиданно для Вас самих, и каждая кажется лучше предыдущей. Запишите лучшие мысли, если хотите, чтобы они реализовались в скором времени. Уже сегодня Вы можете начать анализировать одну из этих идей, чтобы начать над ней работать. Все, что Вы сделаете в этот день, поспособствует Вашему самосовершенствованию.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/09/2018]

Если вы давно хотите признаться в своих чувствах предмету обожания, то более подходящего момента, чем сейчас, Рыбам не найти.

АстроМеридиан

Если в последнее время Ваши отношения с партнером казались Вам чересчур серьезными, то в этот период Вы сможете без особого труда добавить в них толику спонтанности и юмора. Даже если Вашего внимания действительно требуют какие-то важные вопросы практического характера, Вам все равно будет полезно на время от них абстрагироваться. К счастью, у Вас будет масса возможностей расслабиться и выпустить пар.
Сегодня Вы будете очень смекалисты и изобретательны. Конечно, в первую очередь эти качества принесут Вам пользу в работе, где Вам удастся разрешить абсолютно все проблемы и сложности, с какими Вы только столкнетесь. Однако и в Ваших амурных делах они Вам тоже пригодятся.

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [21/09/2018]

Отношения с близкими будут сложными. Может возникнуть напряжение по непонятной причине, обстановка в семье будет напряженная. Проявите терпение и терпимость, и все наладится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/09/2018]

Рекомендуем составить бюджет следующего месяца и набросать примерные планы до конца года. Это принесет Рыбам хорошие результаты.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать ощутимого влияния на Вашу профессиональную деятельность напрямую, однако косвенного влияния Сатурна окажется достаточно для того, чтобы успешно продолжать уже начатые проекты и многого достичь на профессиональном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/09/2018]

Неплохая пора для профилактики или лечения заболеваний организма в целом. Также вероятно обострение заболеваний печени. Чтобы недуг не проявился в полную силу, необходимо тщательно следить за своим состоянием и заранее принять профилактические меры. Также, очень важно следить за рационом, не злоупотреблять алкоголем и сильнодействующими лекарствами. День завтра будет не слишком удачным для повышенных физических нагрузок.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут влиять Венера и Марс. Это значит, что Вы будете полны сил и захотите найти им применение. Начните регулярно заниматься спортом — это принесет массу пользы Вашему организму. Спортсменов знака сегодня ждут победы и почести.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/09/2018]

Сегодня прекрасный день для планирования и создания новых проектов. Идеи появляются неожиданно для Вас самих, и каждая кажется лучше предыдущей. Запишите лучшие мысли, если хотите, чтобы они реализовались в скором времени. Уже сегодня Вы можете начать анализировать одну из этих идей, чтобы начать над ней работать. Все, что Вы сделаете в этот день, поспособствует Вашему самосовершенствованию.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/09/2018]

Даже если сейчас Вы испытываете некоторые денежные трудности, Вы все равно занимаете главное место в жизни какого-то особенного для Вас человека, а это очень многого стоит. Поэтому не переживайте, если не можете навести порядок в своих финансах. Это сущий пустяк по сравнению с действительно важными в жизни вещами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!