Гороскоп — Рыбы [21/03/2017]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/03/2017]

День будет насыщенным и интересным; к исходу его вы почувствуете усталость, но наверняка будете довольны своими успехами и одержанными победами. Очень остро деловое чутье, можно решать финансовые и имущественные вопросы; деньги вы тратите самым разумным образом.
Подходящий день для начала учебы; многие Рыбы добиваются больших успехов в тех дисциплинах, которые раньше им не давались. Хорошо проходят встречи с влиятельными людьми, можно обсуждать деловые вопросы. С точки зрения романтических отношений день нейтрален, какие-то кардинальные перемены в личной жизни маловероятны.

Ледди@mail.ru

Вы любите много работать, и Вам нравится тяжелая работа. Однако из-за этого Вы можете оказаться в ловушке, находясь в плену которой Вы забываете о нормальных человеческих эмоциях вроде радости, гнева, восторга. Задайтесь вопросом, а не специально ли Вы столь глубоко погружены в работу? Все ли у Вас в порядке, в частности, в личной жизни? Вы вообще счастливы? Подумайте над этим.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/03/2017]

Не спешите делать выводы и говорить «да» или «нет». Не суетитесь, возможность неторопливого выбора пойдет Рыбам только на благо.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна сулит стабильность в отношениях со спутником или спутницей жизни. Вы и Ваша половинка будете серьезно относиться к своим взаимным обязательствам, особенно к воспитанию детей. Если же сердце Ваше свободно, Вы будете искать долгих и прочных отношений. Мимолетные связи Вас совсем не будут привлекать.
Сегодня Вы будете очень приятно удивлены, когда какой-то человек, который разительно отличается от привычного Вам «типа», привлечет Ваше внимание и вызовет в Вас неподдельный интерес. Старайтесь сохранять максимум открытости и непредвзятости мышления и дайте ему шанс завоевать Ваше сердце!

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [21/03/2017]

Похоже, что сегодня Ваша вторая половинка придет к Вам с каким-то новым замыслом или идеей, которая поначалу покажется Вам довольно интересной, но, чем больше Вы будете о ней думать, тем меньше и меньше она будет Вас прельщать. Прислушайтесь к своим опасениям и откажитесь от этой затеи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/03/2017]

На завтрашний день у Вас есть все необходимое, чтобы начать новое дело. Может, Вы, Рыбы, решите открыть свой бизнес. Желаем удачи!

АстроМеридиан

У Вас есть все шансы на огромный успех в любой сфере. Вы сможете удовлетворить свои амбиции, инициировать важные перемены в собственной жизни. Покажите, на что Вы способны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/03/2017]

Особое внимание завтра следует обратить на питание и сон. Из этих двух составляющих будет складываться ваше самочувствие на ближайшее время. Нагрузки полученные в прошедшую неделю дают о себе знать и если вы не выспитесь за выходные на «полную катушку», то к концу недели предстоящей сохранять бодрость Рыбам будет очень проблематично.

АстроМеридиан

Из-за влияния на Ваш знак Урана Вы можете испытывать некоторое нервное напряжение, но в общем и целом будете чувствовать себя лучше, чем еще совсем недавно. Венера поможет вам быстро восстановить силы, но, с другой стороны, она же может сделать неумеренным Ваш аппетит. Постарайтесь держать себя в руках и не переедать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/03/2017]

Вы любите много работать, и Вам нравится тяжелая работа. Однако из-за этого Вы можете оказаться в ловушке, находясь в плену которой Вы забываете о нормальных человеческих эмоциях вроде радости, гнева, восторга. Задайтесь вопросом, а не специально ли Вы столь глубоко погружены в работу? Все ли у Вас в порядке, в частности, в личной жизни? Вы вообще счастливы? Подумайте над этим.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/03/2017]

Вам не удастся всегда предотвращать неприятные события, назревающие среди близких Вам людей, поэтому если Ваш близкий друг посвятит Вас в свой коварный замысел, который он вынашивает в отношении какого-то знакомого Вам человека, ничего не предпринимайте. Все равно Вам вряд ли удастся его отговорить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!