Гороскоп — Скорпион [12/02/2019]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/02/2019]

Подходящий день для того, чтобы проявить лидерские качества. Окружающие их оценят. Вы способны объединить самых разных людей, заинтересовать их необычным и важным делом. Ваши идеи и предложения получают поддержку, инициатива оказывается исключительно уместной.
Можно начинать какие-то совершенно новые дела, вы быстро добьетесь в них первых успехов. Будет шанс научиться чего-то полезного. Хотя есть шанс успеть многое, стоит помнить, что даже ваши силы небезграничны. Не забывайте отдыхать, иначе рискуете заболеть.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [12/02/2019]

Завтра не время искать новые приключения. Сделайте перерыв и отдохните от флирта, у вас и других забот завтра хватает.

АстроМеридиан

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/02/2019]

Завтра у вас может хорошо получиться многое из намеченных ранее задач. Постарайтесь все выполнить, день для этого удачный.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/02/2019]

Единственное, чем вас может потревожить организм — это ближе к вечеру может появиться головная боль. Особенно, если вы будете много нервничать и питаться где попало. По возможности, постарайтесь уйти пораньше домой, примите горячую ванну с экстрактом душицы или эвкалипта и обеспечьте себе полноценный восьмичасовой сон.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!