Гороскоп — Скорпион [18/05/2017]

Опубликовано в Среду, 17-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/05/2017]

Будьте очень терпеливы с окружающими, проявите снисходительность к их слабостям: это необходимо, чтобы сохранить хорошие отношения. Это не лучший день для того, чтобы демонстрировать свое превосходство, смотреть на кого-то сверху вниз: можно попасть в крайне неловкое положение.
Желательно избегать споров на работе и дома. Чувство юмора часто помогает сгладить острые углы, но ваши шутки не должны быть двусмысленными. Романтические свидания пройдут хорошо, если вам удастся настроиться на нужный лад, избежать саркастических замечаний и упреков в адрес любимого человека.

Ледди@mail.ru

Если Вы неуверенно себя чувствуете в компании новых людей, то постарайтесь держаться от них подальше. Даже если эти люди очень влиятельны и могли бы открыть перед Вами многие двери, не стоит идти наперекор своим инстинктам. Подождите еще немного и узнайте, что думают об этих людях те, кому Вы доверяете. Если их мнение положительное, то возможность завести более близкое знакомство никуда не денется.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/05/2017]

Во взаимоотношениях с партнером следует избегать ситуаций, которые могут повлечь за собой конфликты и взаимное непонимание.

АстроМеридиан

Солнце и Луна будут оказывать благоприятное влияние на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни. Вы будете любить беззаветно, всем сердцем и всей душой. Если же пары у Вас нет, то день подарит Вам новую надежду, а может быть, и встречу с любовью.
Вы будете несколько консервативны. Вы можете цепляться за знакомые Вам идеалы, убеждения и взгляды. Откройте свой разум и сердце — это создаст предпосылки для множества удивительных событий в Вашей личной жизни.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [18/05/2017]

Сегодня в привычной рутине произойдут определенные перемены. Это может нарушить гармонию, которая установилась в Ваших отношениях с любимым человеком. Посмотрите, не удастся ли Вам снять эту напряженность, не поступаясь при этом своими интересами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/05/2017]

Вас ждет день не из легких. Приложите максимум усилий и терпения, но покажите свою профессиональную состоятельность.

АстроМеридиан

Никаких четких результатов день не принесет, но мало-помалу ситуация Ваша начнет налаживаться. Конечно, из-за влияния Сатурна работы будет невпроворот, а обстановка в целом станет испытанием для Ваших нервов, однако благоприятный Юпитер не даст этим проблемам принять угрожающие масштабы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/05/2017]

Если вы сами того не захотите, то никакой недуг, не сможет тайком подобраться к вашему организму и навредить вашему самочувствию. Если не будете лениться и, время от времени, прислушиваться к своему организму, то болезнь не сможет найти брешь в вашем здоровье, которую можно заполнить. Если почувствовали легкое недомогание, не оставляйте этот факт без внимания — принятие профилактических мер избавит вас от многих проблем в будущем.

АстроМеридиан

Если Вы склонны к лишнему весу, то сегодня Сатурн советует Вам сесть на диету. Нет, отказывать себе вообще во всем не нужно, однако за питанием стоит следить. Избегайте слишком подолгу бывать на солнце, пользуйтесь солнцезащитным кремом, носите головной убор с широкими полями или козырьком и темные очки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [18/05/2017]

Если Вы неуверенно себя чувствуете в компании новых людей, то постарайтесь держаться от них подальше. Даже если эти люди очень влиятельны и могли бы открыть перед Вами многие двери, не стоит идти наперекор своим инстинктам. Подождите еще немного и узнайте, что думают об этих людях те, кому Вы доверяете. Если их мнение положительное, то возможность завести более близкое знакомство никуда не денется.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/05/2017]

Сегодня Ваши сожители или даже Ваша вторая половинка начнут причинять Вам сильное беспокойство, но этой проблеме существует простое и действенное решение: сделайте шаг назад и дайте объективную оценку происходящему. Как только Вы разберетесь в том, что происходит в Вашей жизни, Вы поймете, что все далеко не так плохо, как Вы думали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!