Гороскоп — Скорпион [28/08/2018]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/08/2018]

Не откладывайте дела. Начало дня очень благоприятно, и этим стоит воспользоваться, чтобы решить какие-то важные вопросы. Появятся хорошие идеи, осуществление которых позволит вам кардинально изменить свою жизнь. В трудные моменты можно обратиться к друзьям и старым знакомым: они не откажут в помощи.
Вторая половина дня подходит для общения, обещает приятные встречи и интересные знакомства. Многие Скорпионы получат полезные советы, которые помогут им избежать поступков, о которых позже пришлось бы пожалеть. Самые невезучие учатся на собственных ошибках.

Ледди@mail.ru

Будьте осторожны, когда строите планы на будущее. Иногда бывает очень легко выйти за пределы своих возможностей и начать работать в поте лица ради цели, но иногда также бывает крайне сложно остановиться. Тщательно продумывайте каждый свой замысел. То, что сначала будет казаться хорошей идеей, позже может оказаться настоящим провалом, а Вы потратите ресурсы и время.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/08/2018]

При возникновении серьезной проблемы не бойтесь обращаться за помощью к любимому человеку, вместе вы преодолеете любые трудности.

АстроМеридиан

Вы будете все больше переживать о будущем ваших отношений, и при этом Вы будете держать многие свои тревоги в тайне. Вполне вероятно, что это будет обусловлено тем, что Вы боитесь нарушить гармонию в отношениях с партнером. Но на самом деле Ваша пассия, скорее всего, разделяет Ваши опасения. И если вы признаетесь друг другу в своих страхах, вы сумете их развеять.
Если в последнее время на амурном фронте Вашей жизни ощущался некоторый застой, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы попытаться исправить положение. Обновите свой профиль на сайте знакомств и разошлите несколько сообщений другим понравившимся Вам пользователям. Кто-нибудь из них обязательно проявит к Вам интерес.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [28/08/2018]

Обратите внимание на влияние Плутона в неблагоприятном аспекте. Из-за него Вы будете слишком властно вести себя с близкими. Постарайтесь установить с ними диалог. Интересно, что в придачу Плутон вызовет у Вас желание сильно тратиться на семью, что чревато уже другими сложностями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/08/2018]

Дела идут как обычно, а о другом думать пока рано. Все налажено и отрегулировано, так что действуйте по старым планам.

АстроМеридиан

На работе Вы сегодня вступите в новую, более позитивную фазу. Если в последнее время у Вас были какие-то проблемы в этой сфере, сегодня их удастся успешно решить. Также Вы можете сменить направление текущей деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/08/2018]

Если вы завтра не будете таким мрачным и хмурым, то и с делами быстрее управитесь, и самочувствие у вас значительно улучшится. Иначе вы можете впасть в депрессию, и долго еще будете воспринимать все в черном свете, и зачем же Скорпионам это. Научитесь видеть во всем что-то хорошее, и не страдайте от серой повседневности, не такая уж она у вас и серая.

АстроМеридиан

Среди светил, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, все обещают быть благоприятными, так что можете рассчитывать на превосходный тонус. Следует только опасаться Юпитера, из-за которого Ваш аппетит может стать непомерным. Старайтесь не переедать! Те, кто страдает хроническими заболеваниями, смогут пойти на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/08/2018]

Будьте осторожны, когда строите планы на будущее. Иногда бывает очень легко выйти за пределы своих возможностей и начать работать в поте лица ради цели, но иногда также бывает крайне сложно остановиться. Тщательно продумывайте каждый свой замысел. То, что сначала будет казаться хорошей идеей, позже может оказаться настоящим провалом, а Вы потратите ресурсы и время.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/08/2018]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы позволить себе немного раскошелиться и побаловать себя каким-нибудь приятным подарком. Купите какой-нибудь новый предмет интерьера, который улучшил бы внутреннее убранство Вашего жилища и сделал бы его намного более привлекательным и уютным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!