Гороскоп — Стрелец [03/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [03/09/2011]

Вам придется трудно: это не день, а череда странных и глупых недоразумений. Позже вы над ними посмеетесь, но сейчас к происходящему приходится относиться очень и очень серьезно. Нельзя откладывать запланированные дела, даже если вам кажется, что заниматься ими сейчас нет никакой необходимости.
Окружающие охотно критикуют, ругают и осуждают вас, а вот поддержать, похвалить или хотя бы посоветовать что-то дельное не торопятся. Во второй половине дня неожиданно могут возникнуть финансовые трудности, причем причиной их станет ваше собственное легкомыслие.

Ледди@mail.ru

Сегодня кто-то скажет нечто, что собьет Вас с толку. Не отметайте его или ее замечания немедленно. Именно к тем точкам зрения, которые кажутся Вам бессмысленными, Вы и должны постараться прислушаться, поскольку именно они могут Вас чему-то научить. Включитесь в диалог с этим провокатором и выясните аргументы, на которых основывается его мнение. И, что еще важнее, верьте в собственные идеи. Они достаточно сильны, чтобы выдержать тщательный анализ или перекрестный допрос.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/09/2011]

Стрельцам сегодня отлично подойдет имидж этакой простушки, ненароком сводящей с ума каждого, кто подойдет ближе, чем на полметра. А реализовать это амплуа вы можете, например, нарядившись официанткой и подавая своему благоверному поздний ужин (или очень-очень ранний завтрак?). .

Женский Журнал

Сегодня вы можете встретить свою вторую половинку. Она бродит рядом с вами, не пропустите ее в толпе. Не бойтесь новых знакомств.

АстроМеридиан

Сегодня стоит придумать для Вашего любимого человека что-нибудь творческое и интересное. Например, нарисуйте эмблему вашей любви или посвятите вашим отношениям оду или песнь. Даже если это будет не совсем профессионально, Ваша половинка будет просто счастлива.
Вам представится прекрасная возможность оказать помощь одному из Ваших близких друзей. Вряд ли он попросит Вас о ней сам, но если Вы проявите внимательность, то сможете и сами разобраться в том, что ему от Вас нужно.

Оракул

Не дергайте судьбу за усы, и не злите своего избранника. Вам захочется покапризничать, доказать ему вашу значимость, почувствовать себя настоящей повелительницей своего раба. Вряд ли ваши царственные настроения найдут отклик в душе вашей второй половинки. Ваш командирский тон и капризно поджатые губки – вовсе не его идеал красоты и женственности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [03/09/2011]

Начните читать несколько курсов общедоступных лекций на тему духовного совершенства, представляя заодно на всеобщее обозрение такое прекрасное наглядное пособие, как вас самого. Не скрывайтесь за кафедрой, но всегда ищите себе постамент или подиум, чтобы даже те, кто находятся вдали, могли бы наслаждаться этим великолепным зрелищем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [03/09/2011]

Размеренная семейная жизнь может помочь вам расслабиться и отдохнуть от рабочих проблем. Постарайтесь не накалять отношения со своей второй половинкой, тогда вместе вы сможете справиться с любыми жизненными трудностями. Вечер лучше всего провести в кругу своей семьи, но лучше будет, если вы позовете в гости старых друзей.

АстроМеридиан

Перестаньте переживать по поводу тех испытаний и трудностей, которые может преподнести Вам будущее. Просто наслаждайтесь общением со своей второй половинкой и решайте проблемы по мере их поступления.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [03/09/2011]

Сегодня вы сможете завершить давнее дело, если соберетесь и внимательно все проверите. Маленькая ошибка может испортить всю работу.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам будет нужно обсудить какой-то щекотливый вопрос со своими родными, сохраняйте предельную деликатность и осторожность в общении с ними. Ни в коем случае не говорите ничего такого, что может спровоцировать ссору.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/09/2011]

Вашей энергии и жизненных сил хватит сегодня абсолютно на все, но не стоит все же выжимать из своего организма последние соки. Постарайтесь не увлекаться работой, думая о делах даже в кровати. Надо же когда-то и вашей нервной системе отдыхать. Если вы, конечно, не хотите заработать себе парочку неврозов. Постарайтесь и в работе, и в отдыхе соблюдать правило золотой середины, тогда проблемы со здоровьем будут обходить вас стороной.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам сытно завтракать каждый день. Сделайте над собой небольшое усилие и приготовьте себе плотный завтрак. Очень быстро Вы не будете понимать, как раньше обходились без него. С хорошим завтраком Вы можете не бояться «легкого голода» и сможете спокойно дожить до обеда.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [03/09/2011]

Сегодня кто-то скажет нечто, что собьет Вас с толку. Не отметайте его или ее замечания немедленно. Именно к тем точкам зрения, которые кажутся Вам бессмысленными, Вы и должны постараться прислушаться, поскольку именно они могут Вас чему-то научить. Включитесь в диалог с этим провокатором и выясните аргументы, на которых основывается его мнение. И, что еще важнее, верьте в собственные идеи. Они достаточно сильны, чтобы выдержать тщательный анализ или перекрестный допрос.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/09/2011]

Да, Вы обладаете поистине исключительным обаянием, однако далеко не каждую проблему можно разрешить при помощь одного только шарма. Вот и сегодня Вы можете столкнуться с каким-то человеком, который не будет поддаваться Вашим чарам, и Вам будет нужно проявить изобретательность и найти к нему какой-нибудь другой подход.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!