Гороскоп — Стрелец [05/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [05/09/2011]

Этот день связан с трудностями, вполне ожидаемыми, но от этого не менее неприятными. Приходится вернуться к делам, к которым вы давно утратили интерес, иметь дело с людьми, которые успели вам надоесть. И звезды, и окружающие испытывают ваше терпение, и сдерживать эмоции порой бывает очень трудно.
Спасти ситуацию могут чувство юмора и самоирония. Благодаря им вы ловко выбираетесь из неприятных положений, да и в уныние не впадаете. А вот обаяния вам эти похвальные качества почему-то не прибавляют, так что отношение других людей к вам будет весьма прохладным.

Ледди@mail.ru

Вы знаете, что горькое дополняет сладкое, а грусть дополняет счастье. Поэтому если в последнее время Вы не испытывали той радости, что Вам бы хотелось, найдите утешение в том факте, что этот период меланхолии учит Вас по-настоящему ценить более счастливые дни. Будьте внимательны к тому, что сегодня узнаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/09/2011]

По мнению звезд, Стрельцы сегодня обязательно станут чьими-то единственными и неповторимыми возлюбленными. Безусловно, им очень понравится нынешний интимный вечер, поэтому они непременно захотят его повторить в самое ближайшее время. Главное – не бойтесь экспериментировать… .

Женский Журнал

Любимый человек может быть обижен недостатком внимания с вашей стороны. От вас требуется лишь правильно расставить приоритеты.

АстроМеридиан

Сегодня кто-то, преодолевая чудовищное внутреннее сопротивление, все-таки, возможно, заставит себя сказать Вам нечто для вас обоих значимое. Если он все же это сделает – пусть и с Вашей помощью – из ваших отношений моментально уйдут неопределенность, непонимание и ложные перспективы.
Большую часть сегодняшнего дня Вы будете пребывать в светлом и радостном настроении, и все окружающие Вас люди будут вдохновлены этой удивительной энергией. Приготовьтесь к тому, что к вечеру у Вас появится масса новых ухажеров.

Оракул

Не дергайте судьбу за усы, и не злите своего избранника. Вам захочется покапризничать, доказать ему вашу значимость, почувствовать себя настоящей повелительницей своего раба. Вряд ли ваши царственные настроения найдут отклик в душе вашей второй половинки. Ваш командирский тон и капризно поджатые губки – вовсе не его идеал красоты и женственности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [05/09/2011]

Вокруг Стрельцов соберутся исключительные мерзавцы, каждому от которых — только бы что-нибудь урвать. Посмотрите на эти алчные лица — неужели хоть один из них находится здесь потому, что испытывает к вашей персоне искреннюю симпатию? Да нет, конечно. Разгоняйте их всех, одному будет легче дышать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [05/09/2011]

Не стоит сегодня выпускать свои чувства из под контроля, ведь близкие люди вовсе не виноваты в том, что вы устали от рабочих проблем. Постарайтесь настроиться на оптимистический лад, тогда ваши семейные и профессиональные дела пойдут на поправку. Не забывайте о проблемах своих старших родственниках.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не ввязывайтесь в борьбу за власть в отношениях со своей второй половинкой. Если Вы не переносите одного из друзей Вашего любимого человека, не заставляйте его выбирать между вами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [05/09/2011]

Не назначайте на сегодня никаких ответственных мероприятий и избегайте больших финансовых трат, лучше займитесь текучкой.

АстроМеридиан

Перестаньте делить результаты своих начинаний на «позитивные» и «негативные». Постарайтесь понять, что в нашей жизни нет ничего однозначного, и в абсолютно любом событии, которое в ней происходит, можно найти как минусы, так и плюсы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/09/2011]

При возникновении проблем со здоровьем, постарайтесь не хвататься за всевозможные таблетки, возможно, всему виной усталость. Психическое равновесие превыше всего. Отдайте его поддержанию максимум своего внимания. Обходите стороной общение с неприятными вам людьми — негативные эмоции могут плохо сказаться на вашем самочувствии. Излишняя «трепка» нервов может вызвать заболевания почек. Также, ограничьте употребление жидкости.

АстроМеридиан

Влияние звезд может стать причиной не слишком стабильного тонуса. Под влиянием Марса Вы будете хвататься за сотню дел, в то время как влияние Сатурна может стать причиной чувства утомленности. Впрочем, Вашему здоровью как таковому ничего не грозит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [05/09/2011]

Вы знаете, что горькое дополняет сладкое, а грусть дополняет счастье. Поэтому если в последнее время Вы не испытывали той радости, что Вам бы хотелось, найдите утешение в том факте, что этот период меланхолии учит Вас по-настоящему ценить более счастливые дни. Будьте внимательны к тому, что сегодня узнаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/09/2011]

Сегодня звезды будут на Вашей стороне, и перед Вами откроется множество новых жизненных возможностей и перспектив. Будьте предельно внимательны и осторожны при реализации своих смелых замыслов, и Вам удастся проложить себе дорогу в светлое и радужное будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!