Гороскоп — Стрелец [06/09/2018]

Опубликовано в Среду, 5-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [06/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [06/09/2018]

Первая половина дня складывается удачно. Особенно хороша она с профессиональной точки зрения: есть шанс добиться больших успехов. Вы сможете нейтрализовать недоброжелателей, разоблачить тех, кто пытался навредить вам с помощью интриг. При этом вы не только защитите свои интересы, но и поможете тем, кто прежде стал жертвой слухов и сплетен.
Вторая половина дня проходит спокойно и больше подходит для отдыха, приятного общения с друзьями и членами семьи, чем для каких-то решительных действий. Единственная область, где в это время стоит проявлять инициативу – романтические отношения.

Ледди@mail.ru

Спонтанные решения помогут Вам улучшить Вашу финансовую составляющую или даже повлияют на Ваше продвижение по карьерной лестнице. Каким образом? Просто перестаньте плыть по течению. Позвольте себе совершить несколько рискованных поступков, чтобы сорвать джек-пот. Это не сработает в другой день, поэтому используйте эту возможность сейчас. Другого шанса не будет!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [06/09/2018]

Завтра вы сами можете испортить отношения с любимым человеком. Не собираетесь этого делать? Будьте внимательны к своим словам.

АстроМеридиан

Ваше терпение в личной жизни будет на исходе, особенно если Вы чувствуете, что вкладывали в развитие ваших отношений очень много времени и сил, но Ваша пассия этого не замечала. Ну что же, в таком случае просто передохните немного от общения с партнером. Настала его очередь проявлять инициативу.
Вы очень наблюдательны и внимательны к мелочам, но с Вашей стороны было бы намного благоразумнее не зацикливаться на мелких изъянах, которые есть у интересного Вам человека. Вы ведь не хотите все испортить и разрушить отношения, которые могли бы стать действительно серьезными и длительными.

Оракул

Разве мало вы в последнее время ссорились и скандалили, неужели не надоело. Успокойтесь, тогда все скоро само утихнет и уладится. Зачем еще больше накалять атмосферу у себя в паре, вам от этого лучше никак не будет. Да и что у вас за разногласия, было бы из-за чего спорить, может лучше уступить хоть раз?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [06/09/2018]

Отношения с близкими будут складываться прекрасно. Неплохим ходом с Вашей стороны было бы организовать небольшой семейный праздник — это поможет разбить рутину.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [06/09/2018]

Следите завтра особенно тщательно за качеством выполняемой работы, тогда ваше финансовое положение может скоро улучшиться.

АстроМеридиан

День будет складываться не слишком прекрасно. На Вашем пути будет слишком много препятствий. Но не отчаивайтесь! Проявите толику упорства, тщательно продумывайте все свои действия, и Вы справитесь с любыми проблемами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [06/09/2018]

Вас не будут мучить никакие сомнения по поводу своего самочувствия. И Вы, Стрельцы, ощутите себя абсолютно здоровым человеком. Никаких проблем со здоровьем в этот день. Ваш организм в полном порядке и изо всех сил помогает Стрельцам улучшать Ваше благосостояние. В благодарность за эту помощь, порадуйте его чем-нибудь приятным. Сходите поплескаться в бассейн или попарьтесь в бане.

АстроМеридиан

Уран в благоприятном аспекте призывает Вас вернуться к корням и поискать самих себя. Он поможет Вам понять много новых и важных вещей, а еще — переродиться физически и психологически.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [06/09/2018]

Спонтанные решения помогут Вам улучшить Вашу финансовую составляющую или даже повлияют на Ваше продвижение по карьерной лестнице. Каким образом? Просто перестаньте плыть по течению. Позвольте себе совершить несколько рискованных поступков, чтобы сорвать джек-пот. Это не сработает в другой день, поэтому используйте эту возможность сейчас. Другого шанса не будет!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [06/09/2018]

Мало кому нравится тратить свое время на решение финансовых вопросов, но Ваше нынешнее умонастроение идеально для этого подходит. Если Вы вложите некоторое количество сил в решение вопросов, связанных с деньгами, то впоследствии Вам не придется о них беспокоиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!