Гороскоп — Стрелец [07/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 6-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/12/2011]

Положительные тенденции еще дают о себе знать – воспользуйтесь их влиянием, чтобы довести до конца то, что начали в понедельник. Некоторым представителям знака удастся найти союзников, но они окажутся не так толковы и расторопны, как хотелось бы – так что все самые сложные и важные дела все равно придется делать именно вам.
Некоторая напряженность присутствует в отношениях с близкими, поторопитесь установить их причину. Возможно, все дело в простом недоразумении – нужно выяснить это поскорей, пока оно не перешло в хроническую форму.

Ледди@mail.ru

Не позволяйте мелким неприятностям всерьез портить Вам настроение. Если случится что-то неприятное, попробуйте посмотреть на происходящее шире, и увидите, что все не так плохо. Даже негативные ситуации могут иметь положительные последствия, и Вы непременно их увидите, приложив немного усилий. Если кто-то ответит отказом на Ваше приглашение, это еще не конец света. Зато теперь Вы знаете, что этого человека можно вычеркнуть из списка и перейти к следующему.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/12/2011]

Не ищите виноватого там, где его нет – нежелание вашего спутника жизни заниматься сегодня с вами любовью может объясняться вовсе не наличием у него любовницы, а вовсе даже биоритмами. Посвятите вечер разработке стратегических планов оживления эротического интереса к вам – и скучать не придется. .

Женский Журнал

Ваша связь переживает период расцвета. Не дайте всему этому пройти быстро и безвозвратно. Будьте всегда желанны и обаятельны.

АстроМеридиан

Стрельцы, давно ли Вы занимались лакокрасочными работами в своём жилище? Звёзды советуют начать сегодня с покраски балкона, если таковой у Вас имеется (только будьте осторожны — если что, лететь придётся не вверх, а вниз). Пусть этим займётся супруг, а Вам найдутся дела полегче — например, сварить обед или вынести мусор. Если привлечёте детей, дела пойдут заметно легче и быстрее.
Похоже, что сегодня какие-то серые рутинные обязанности и хлопоты заставят Вас отвлечься от своих ярких романтических стремлений и начинаний. Соберитесь с мыслями и постарайтесь как можно быстрее разобраться с этими заботами, чтобы иметь возможность вновь вернуться к активным поискам любви.

Оракул

Будьте сегодня более внимательны и доброжелательны к своей половинке, и она обязательно ответит вам тем же. А если же вы хотите что-то изменить в ваших взаимоотношениях, то все спокойно обсудите и ищите компромиссное решение, если вы постараетесь, то все у вас обязательно получится. Не помешает обсудить планы на завтра.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [07/12/2011]

Как железом по стеклу – таковы должны быть сегодня ощущения от общения с вами у человека, который давно не делал вам подарков. Пусть скорее потратит свой презренный металл на то, чтобы купить драгоценный вам. И совсем не обязательно ждать особенного повода. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [07/12/2011]

Сегодняшний день не сулит вам никаких неожиданностей. Все будет как всегда, тихо и спокойно, но и без особенных радостей. А если вам это наскучило, то придумывайте что-нибудь самостоятельно, само собой ничего в ближайшее время происходить не будет, как бы вам того и ни хотелось. Так что придется приложить некоторые усилия.

АстроМеридиан

Вам очень хочется помочь своей второй половинке, но сейчас ей, вероятно, нужно побыть одной. Отнеситесь к ней с пониманием и предоставьте ее самой себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/12/2011]

Дела давно ждут вас и вашего решения. Это продлится совсем недолго, так что не медлите с осуществлением своих планов.

АстроМеридиан

Обычно Вы привыкли придерживаться формальности и официоза в работе, но сегодня Вам будет лучше проявить непринужденность и открытость в общении с окружающими Вас людьми. Это позволит Вам обрести множество новых деловых партнеров и клиентов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/12/2011]

Сегодня вы, возможно, будете чувствовать недостаток энергии, утомление и беспричинную грусть. Вам нужно срочно исправлять все это. Запаситесь настойкой элеутерококка или китайского лимонника, запишитесь в бассейн, или хотя бы погуляйте подольше. Хватит вам сидеть дома и скучать, пора начинать вести активный образ жизни.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Солнце, так что можно рассчитывать на великолепную форму. Вы будете полны сил и энергии, которые сможете потратить на занятия спортом. Если не знаете, какой вид выбрать, подумайте о том, чтобы тренироваться на свежем воздухе. Так Вы сможете не только укрепить мышцы, но и достичь душевного равновесия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [07/12/2011]

Не позволяйте мелким неприятностям всерьез портить Вам настроение. Если случится что-то неприятное, попробуйте посмотреть на происходящее шире, и увидите, что все не так плохо. Даже негативные ситуации могут иметь положительные последствия, и Вы непременно их увидите, приложив немного усилий. Если кто-то ответит отказом на Ваше приглашение, это еще не конец света. Зато теперь Вы знаете, что этого человека можно вычеркнуть из списка и перейти к следующему.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/12/2011]

Вы прекрасно знаете о том, что один в поле не воин, но сегодня что-то внутри Вас будет всеми силами противиться тому, чтобы действовать в одной команде с другими людьми. Вы любите чувствовать себя в роли первопроходца и героя-одиночки, который указывает путь всем окружающим его людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!