Гороскоп — Стрелец [08/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [08/12/2018]

Лучше рассчитывать только на свои силы. Найти общий язык с окружающими оказывается труднее, чем обычно, иногда ссоры возникают из-за пустяков. Многим кажутся обидными ваши замечания, и особенно больно вы можете ранить тех, кто вам дорог.
Возможны затруднения в делах, задержки, которые заставят нервничать. Однако в целом ситуация не так уж плоха, и вы добьетесь своего, если проявите настойчивость и предусмотрительность. Чем чаще вы задумываетесь о том, какие последствия может иметь тот или иной ваш поступок, тем лучших результатов добиваетесь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [08/12/2018]

Завтра вы можете не достичь взаимопонимания со своим любимым человеком. Лучше оставьте все как есть, разберетесь позже.

АстроМеридиан

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [08/12/2018]

Ваш бизнес знавал времена и лучше, все же отчаиваться рано, а вот обдумывать меры по его налаживанию сейчас самое время.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/12/2018]

Стрельцам пора приводить в порядок свои нервы. В первую очередь надо выспаться и наладить режим питания. Проверьте, достаточно ли вы получаете витаминов, калорий, и всего прочего. Стрельцам так же не хватает движений, свежего воздуха и водных процедур. А уж после всего этого, думайте, надо ли Стрельцам принимать еще и успокоительное.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!