Гороскоп — Стрелец [17/08/2017]

Опубликовано в Среду, 16-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [17/08/2017]

День будет удачным. Наступил подходящий момент для того, чтобы объединиться с единомышленниками, договориться с ними о совместных действиях. Отношения, начинающиеся как деловые, могут вскоре принять романтический характер, а все потому, что вашему обаянию очень трудно противостоять.
Хорошо сказываются поездки, и деловые, и развлекательные. Вы получите много новых впечатлений, весело проведете время. Можно заключать сделки, даже крупные: деловое чутье будет острым, и вы наверняка не ошибетесь. Покупки будут удачными.

Ледди@mail.ru

С такой поддержкой друзей, как у Вас, может показаться, что мир у Ваших ног. Здорово, когда кажется, что все идет как по маслу. Но не здорово, когда остаются невысказанные желания. Все так и останется, пока Вы будете держать это в себе. Поделитесь с близкими и откройте свое сердце. Вы всегда будете упускать свой шанс, если не будете рисковать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/08/2017]

Любимый человек ждет вашего внимания и ласки, и вы можете ему дать это, да и сами не останетесь без них.

АстроМеридиан

В этот период Ваша пассия будет оказывать Вам поистине фантастическую поддержку, и Вы будете чувствовать, что для Вас нет абсолютно ничего невозможного. В том числе и на амурном фронте. Поэтому Вы наконец сумеете отогнать все свои колебания и сомнения и вывести Ваши с ней отношения на совершенно новый уровень.
В симпатяшке, которая пытается завести с Вами знакомство, есть какая-то странная черта, в которой Вы пока еще не можете разобраться. Не паникуйте — возможно, что Вам понравится эта необычность. А если же нет, то просто положите конец Вашим отношениям и двигайтесь дальше!

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [17/08/2017]

Влияние Нептуна способствует тому, что Вы начнете очень внимательно относиться к потребностям и желаниям своих близких. В Вашем доме воцарится атмосфера гармонии и взаимопонимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [17/08/2017]

Не повторяйте своих прошлых ошибок, постарайтесь принимать деловые решения, основываясь на детальном ознакомлении с ситуацией.

АстроМеридиан

Нынешняя фаза Луны сделает Вас просто неотразимыми. Влияние Сатурна только усилит эту магию, и сегодня Вы сможете навести мосты, которые в будущем принесут Вашей карьере большую пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/08/2017]

Старайтесь завтра не перегружать свою нервную систему, что-то вы в последнее время стали слишком несдержанным, успокойтесь. Отдохните, отоспитесь, погуляйте на свежем воздухе, не такая уж и плохая завтра погода. Начните принимать витамины, особенно если вы едите мало свежих фруктов, обдумайте свой ежедневный рацион питания.

АстроМеридиан

Не хотите стареть? Увы, человечество пока не придумало способа остановить процесс износа организма, однако замедлить его — задача вполне выполнимая. Начните правильно питаться, постарайтесь не переутомляться, не увлекаться пребыванием на солнце, откажитесь от курения и алкоголя. Все эти вещи нарушают тонкую биохимию тела, препятствующую износу клеток. Также в борьбе со старением Вам помогут препараты селена, которые можно купить в аптеке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [17/08/2017]

С такой поддержкой друзей, как у Вас, может показаться, что мир у Ваших ног. Здорово, когда кажется, что все идет как по маслу. Но не здорово, когда остаются невысказанные желания. Все так и останется, пока Вы будете держать это в себе. Поделитесь с близкими и откройте свое сердце. Вы всегда будете упускать свой шанс, если не будете рисковать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/08/2017]

Вы чувствуете себя на пике своей формы и на вершине мира. Сегодня все в Вашей жизни вновь начнет складываться по-Вашему. Воспользуйтесь своей харизматичностью и уверенностью в себе, чтобы организовать какое-нибудь веселое (а, возможно, и романтическое) мероприятие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!