Гороскоп — Стрелец [18/01/2011]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [18/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [18/01/2011]

Стоит воздержаться от активного развития финансовых инициатив, рискованных домашних и семейных преобразований, от подписания финансовых документов. Открытие бизнеса, вступление в новую должность, оформление договора о сотрудничестве также не обещают гладкого и ровного течения дел. Не рекомендуется посещение налоговой инспекции или банковской структуры, особенно если у вас есть задолженности. Не исключено, что вам придется ограничить себя, своих партнеров или близких в некоторых расходах.

Женский Журнал

Этот день нельзя назвать безусловно удачным: для Стрельцов он будет довольно сложным, хотя и завершится успехом. Поэтому представители знака должны быть готовы к испытаниям, причем испытаниям неожиданным и совершенно новым. Трудности и препятствия появляются там, где вы их меньше всего ждете; а вот потенциально сложные ситуации разрешаются быстро и без потерь.
В личных отношениях не все гладко; особенно сложным будет утро – в это время Стрельцы рискуют поссориться даже с самыми близкими и понимающими людьми. Вечер значительно лучше подходит для общения.

Ледди@mail.ru

Вселенная поставила себе целью заставить всех перейти любые возможные границы навстречу экстравагантности и излишествам. Разве не весело будет наконец оказаться на одной волне со всем миром? Вы наконец-то сможете предложить компании нечто рискованное, не опасаясь услышать в ответ обычное цоканье, сопровождаемое такой приевшейся гримасой неодобрения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/01/2011]

В этот день вам довольно трудно будет приступить к любовным играм хотя бы потому, что любой человек, вошедший в ваше личное пространство, будет вызывать в вас раздражение, негодование и желание его оттуда поскорее выставить. Так что вашему партнеру придется довольно долго подбираться к вам с подветренной стороны. .

Женский Журнал

Обнаружив в себе зарождающееся чувство, не спешите оповестить об этом весь свет. Пусть оно немного «подрастет» и окрепнет.

АстроМеридиан

Стрельцам звезды категорически не советуют читать домашним нотации и устраивать дискуссии на пустом месте. Спорьте по вопросам глобального характера, мелочи явно не стоят того, чтобы из-за них ссориться. Если же Вы продемонстрируете упорство и постоянство в защите своей точки зрения по вопросу, который никак нельзя назвать ерундовым — Вас лишь зауважают.
Вам не дает покоя множество вопросов, которыми Вам хочется засыпать свою пассию, но старайтесь не делать этого, иначе Вы просто отпугнете ее от себя. Заведите разговор издалека и посмотрите, как она отреагирует. Будьте внимательны не только к ее словам, но и к языку ее жестов.

Оракул

Как бы ни были горьки или радостны ваши воспоминания — это уже прошлое, а жизнь продолжается. Вам рано жить воспоминаниями. Чтобы хоть как-то привести в порядок свои потрепанные чувства — обратитесь к семье. Ваша зацикленность на минувшем уже выстроила стену, отгородившую вас от домашних. Это приносит огорчение и вам, и им. Только ваша готовность и желание пойти навстречу родным людям способны растопить лед.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [18/01/2011]

Если вдруг сегодня вами овладеет непреодолимое желание ничего не делать и даже из под одеяла вылезать будет лень — попробуйте расслабиться и позволить событиям развиваться без вашего участия. Всегда есть вероятность, что завтрак вам неожиданно подадут в постель, а на работе вдруг образуется выходной. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [18/01/2011]

То, что Вы задумали вполне может стать реальностью, но для этого Вам придется немало потрудиться. Например, если родители вашей любимой девушки категорически против Вас, и уже нашли ей другого жениха, Вам придется выпрыгнуть из шкуры, но разузнать их вкусы и прийти в дом на разговор с коробкой конфет как минимум.

АстроМеридиан

Вы и Ваша вторая половинка будете пребывать в чрезвычайно чутком умонастроении. Старайтесь относиться друг к другу с заботой и вниманием, и этот день пройдет для Вас в очень приятном и удачном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [18/01/2011]

Всерьез займитесь завершением ранее начатых дел. Тогда у вас появиться время для более выгодных проектов и предложений.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы убедить окружающих Вас людей в том, что у Вас есть ответы на все беспокоящие их вопросы. Действительно ли это так или нет, но в обозримом будущем им не будет до этого никакого дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/01/2011]

Самое крупное недомогание, которое вас может ожидать в этот день — переживание из-за нерешаемых проблем. Чтобы эмоциональный дискомфорт не перешел в нервные подергивания, старайтесь отслеживать негативные эмоции и мысли и заменять их позитивными. Физическому же здоровью можно только позавидовать.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, и это просто замечательно. Вы будете веселы, оптимистично настроены и сможете поддерживать блестящую форму. Обратите только внимание на состояние глаз. Они могут болеть, особенно если Вы проводите много времени за экраном компьютера или перед телевизором.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [18/01/2011]

Вселенная поставила себе целью заставить всех перейти любые возможные границы навстречу экстравагантности и излишествам. Разве не весело будет наконец оказаться на одной волне со всем миром? Вы наконец-то сможете предложить компании нечто рискованное, не опасаясь услышать в ответ обычное цоканье, сопровождаемое такой приевшейся гримасой неодобрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/01/2011]

Сегодняшний день не слишком подходит для того, чтобы проводить его вместе с ватагой Ваших друзей. Ваша социальная энергия несколько понижена, поэтому старайтесь избегать многолюдных и шумных компаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!