Гороскоп — Стрелец [20/01/2011]

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [20/01/2011]

В этот день вы сможете с честью выйти из любых передряг. Это прекрасное время для поддержания личных и профессиональных контактов. Вам доставит большое удовольствие общение с людьми из другого города или страны. В эти сутки вы легко найдете тех, кто симпатизирует вашим идеям, творческим находкам или вам лично. Можно смело участвовать в неформальных коллективных проектах, особенно если они базируются на законной основе и четкой программе. Возможны приятные события, связанные с путешествиями, любовью, детьми.

Женский Журнал

Удвоив старания, Стрельцы смогут добиться значительных успехов в профессиональной сфере. Готовность представителей знака браться за любые, даже самые сложные дела, производит благоприятное впечатление на руководство. Стрельцы, которые сегодня проявят не только трудовой энтузиазм, но и немного здоровой хитрости, могут рассчитывать на повышение по службе.
А вот в личной жизни хитрить нельзя. Близкий человек наверняка заметит вашу неискренность, что приведет к резкому ухудшению отношений. Некоторых Стрельцов ожидает неприятный разговор, уклониться от которого не удастся ни под каким предлогом.

Ледди@mail.ru

Вы никогда не стеснялись вслух высказывать свои взгляды по таким темам, как политика или религия, а в настоящий момент это будет для Вас еще легче. Если Вы заранее предупредите обо всем своих близких, то они будут знать, что делать. Они просто не будут затрагивать при Вас опасные темы. Но вот что касается других людей — Вы можете их очень шокировать. Что ж, постарайтесь просто известить их о своем настроении и надейтесь, что они примут Вашу сторону.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/01/2011]

Если описывать ваш сегодняшний день – получится книга. Любовный роман или мелодраму о неудавшейся любви – решать вам. А вдруг все обернется настолько удачно, что у вас получится полноценное дополнение к Камасутре? Или нечто такое, по сравнению с чем эта древняя книга просто отдыхает? Выбор опять-таки зависит от вас. .

Женский Журнал

Сегодня перед вами падут даже самые стойкие «стены», что же тогда говорить о сердцах, которые вам предстоит покорить?

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек предложит Вам принять участие в каком-то довольно сомнительном мероприятии, которое Вам вряд ли придется по нраву. Однако кто не рискует, тот не пьет шампанского: почему бы, в конце концов, и не попробовать сделать что-то вопреки разуму?
Судьба любит делать подарки тем, кто умеет их ждать, а Вы были как никогда терпеливы в последнее время! И сегодня звезды щедро вознаградят проявленную Вами выдержку, наполнив Вас кипучей романтической энергией и предоставив Вам множество возможностей знакомства с новыми и интересными людьми.

Оракул

Этот день может стать несколько сложным для контактов со второй половинкой. Это может не лучшим образом отразиться на ваших отношениях с любимым. Постарайтесь сдержать свое плохое настроение, иначе можете крупно поссориться, а разногласия по таким поводам, как ведение домашнего хозяйства или общее обустройство жилища, могут перерасти в грандиозный скандал. Это будет проверкой на прочность ваших чувств.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [20/01/2011]

Сегодня вам представится прекрасный повод сказать все, что вы думаете о своем шефе. Не беспокойтесь, деликатный начальник никогда не ответит грубым словом на грубую лесть. Демократичный начальник никому не запретит восхищаться им. Так что можете говорить смело. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [20/01/2011]

Не торопите события, даже если вам и кажется примирение насущной необходимостью. Подождите, когда обида уляжется не только у вас, но и у вашего любимого человека, тогда примирение окажется значительно более естественным, прочным и длительным. Впрочем, если вы уверены в том, что сумеете договориться, тогда вперед!

АстроМеридиан

Вам будет нужно сконцентрировать основную часть своего внимания на отношениях с любимым человеком. Конечно, Вам будет непросто сделать это, учитывая то, сколько времени сейчас у Вас отнимает Ваша карьера и личные дела, но если Вы проявите присущую Вам изобретательность, то сумеете справиться с этой задачей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [20/01/2011]

Не поддавайтесь унынию. Оно не поможет решить ваши проблемы, а, наоборот, еще больше может усугубить их.

АстроМеридиан

Иногда соперничество помогает оставаться в тонусе, но в этот день будет лучше стремиться к сотрудничеству со своими товарищами по работе. Приложите усилия к тому, чтобы окружить себя верными и надежными соратниками. Работая с ними в одной команде, Вам удастся добиться намного более выдающихся карьерных успехов, чем поодиночке.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/01/2011]

Сегодня для вас наиболее опасны простудные заболевания. Грипп может подстерегать вас в любом, самом неожиданном месте. Заранее примите профилактические меры, а обнаружив малейшие симптомы — начинайте немедленное лечение. В противном случае — инфекция на несколько дней, а то и на неделю, уложит вас в постель.

АстроМеридиан

Ваше физическое здоровье окажется под защитой Юпитера в благоприятном аспекте, однако следует иметь в виду, что влияние этой планеты может сделать чрезмерным Ваш аппетит. Не увлекайтесь мясной пищей, алкоголем, так как они не лучшим образом скажутся на Вашем самочувствии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [20/01/2011]

Вы никогда не стеснялись вслух высказывать свои взгляды по таким темам, как политика или религия, а в настоящий момент это будет для Вас еще легче. Если Вы заранее предупредите обо всем своих близких, то они будут знать, что делать. Они просто не будут затрагивать при Вас опасные темы. Но вот что касается других людей — Вы можете их очень шокировать. Что ж, постарайтесь просто известить их о своем настроении и надейтесь, что они примут Вашу сторону.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/01/2011]

Присущий Вам интеллект и чувство юмора всегда делали Вас очень интересным и занятным собеседником — за исключением тех случаев, когда окружающие Вас люди воспринимали Ваши веселые шутки и розыгрыши всерьез. Будьте внимательны и старайтесь не допускать возникновения подобных казусов сегодня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!