Гороскоп — Стрелец [21/02/2017]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [21/02/2017]

Отличный день, позволяющий сделать много полезного. Не нужно действовать в одиночку: вы добьетесь куда лучших результатов, если соберете команду единомышленников. Вы способны заразить своим энтузиазмом даже тех, кого видите впервые, а близкие охотно поддержат ваши самые смелые идеи.
Возможны полезные знакомства. День подходит для того, чтобы побывать на семинарах, конференциях или других мероприятиях, где можно встретить людей, разделяющих ваши увлечения и интересы. Не исключено начало романтических отношений.

Ледди@mail.ru

В ближайшие несколько дней у Вас будет масса возможностей показать свое мастерство в развлечениях. Скорее всего, Вы не упустите ни одной из них. Для выступлений Вам даже не нужна настоящая сцена — подойдет и обеденный стол, и летучка в офисе, и даже собственный дом. Вперед! Независимо от того, где Вы находитесь, дайте своим поклонникам то, за чем они пришли.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/02/2017]

Вдвоем с партнером вы — великая сила и сможете противостоять любым катаклизмам. Не рушьте такие отношения обидами и недомолвками.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам стать ближе к Вашей половинке. Возможные разногласия растворятся в океане нежности, гармонии и чувства общности. Если пары у Вас нет, то светила сделают Вас очень искренними, страстными, открытыми — и это поможет завести такие же открытые, искренние и яркие отношения.
Оставьте праздную болтовню для бурных вечеринок и развлечений с друзьями, а на свиданиях с интересными Вам людьми старайтесь затрагивать более глубокие и важные темы. Не бойтесь спрашивать свою пассию о том, что бы Вам хотелось о ней узнать.

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [21/02/2017]

Легкое отношение к жизни позволяет Вам идти по ней стремительно и беззаботно, но иногда Вам все-таки нужно сбавлять обороты и общаться с партнером на более глубоком уровне. Зная друг друга до конца, вам будет легче сохранить крепость ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [21/02/2017]

Завтра Стрельцам придется разобраться с делами. Впрочем, весь вечер будет к вашим услугам, так что есть ради чего потрудиться.

АстроМеридиан

Вас сегодня едва ли упрекнут в медлительности или нерешительности. Скорее наоборот! Под влиянием Марса Вы не станете терять время зря. Сказано — сделано! С таким отношением успех неминуем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/02/2017]

Завтра резко повышается опасность травм. Будьте осторожны и дома, и на улице, и на работе, и, конечно же, переходя дорогу. Особенно берегите голову. Если Вы, Стрельцы, работаете на стройке, то обязательно надевайте каску, чтобы потом не бегать и не смеяться. Не забывайте о каске и в случае, если садитесь на мотоцикл.

АстроМеридиан

Вы будете бодры и телом, и духом! Кроме того, возможные проблемы с кровообращением перестанут Вас донимать. Постарайтесь только не перенапрягаться, особенно во время занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [21/02/2017]

В ближайшие несколько дней у Вас будет масса возможностей показать свое мастерство в развлечениях. Скорее всего, Вы не упустите ни одной из них. Для выступлений Вам даже не нужна настоящая сцена — подойдет и обеденный стол, и летучка в офисе, и даже собственный дом. Вперед! Независимо от того, где Вы находитесь, дайте своим поклонникам то, за чем они пришли.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/02/2017]

Сегодня один из окружающих Вас людей просто не сможет переносить Вашу невероятную бескомпромиссность и уверенность в себе. Само собой разумеется, что это его личные проблемы, но в будущем Вам, вероятно, все же стоит проявлять несколько большую уступчивость и мягкость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!