Гороскоп — Стрелец [26/12/2017]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [26/12/2017]

Многое дается проще, чем обычно. Возможны неожиданные события, сюрпризы. Но вы не растеряетесь в новой ситуации, поймете, как нужно поступить, быстро найдете путь к цели. Окружающие интересуются вашими делами больше, чем обычно. Кто-то при этом ведет себя не слишком деликатно, но вас это ничуть не расстраивает.
Любые оздоровительные и профилактические процедуры сегодня особенно эффективны. Занятия спортом и активный отдых позволят вам почувствовать себя гораздо бодрее, подарят заряд энергии.

Ледди@mail.ru

В предпраздничный сезон буквально каждый второй желает развлекаться и веселиться, а значит, Вам будет легко найти подходящую компанию. Но Вы должны понимать, что игнорировать свои обязанности крайне непрофессионально. Эта халатность может иметь определенные негативные последствия. Будьте благоразумны и не позволяйте себе расслабляться.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/12/2017]

Идя на свидание, будьте готовы к тому, что не все ваши «грезы» воплотятся в жизнь. Убавьте свои аппетиты.

АстроМеридиан

Каждый человек со временем меняется, а Вы меняетесь намного быстрее большинства других людей. Однако это вовсе не говорит о том, что Ваша вторая половинка не сможет поспеть за Вами в Вашем развитии, поэтому держите ее в курсе того, что происходит в Вашей жизни.
В течение последующих нескольких дней Ваши сны могут быть особенно яркими, ведь Ваше подсознание будет переварить какие-то грандиозные идеи. Пусть Ваш потенциальный партнер поможет Вам разобраться в бурных ночных сновидениях.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [26/12/2017]

На отношения с близкими будет оказывать влияние Солнце. Это сулит позитивный, жизнерадостный настрой. Кроме того, Юпитер в благоприятном аспекте обещает защиту.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [26/12/2017]

Не берите на себя серьезных обязательств, если вы до конца не уверены, что Стрельцам под силу их выполнить в полном объеме.

АстроМеридиан

Спешка и импульсивность будут сегодня Вашими злейшими врагами. Вам придется приложить немалые усилия, чтобы сдержать себя и не наломать дров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/12/2017]

Не злоупотребляйте завтра жирной и острой едой, ваш пищевой тракт нуждается в передышке. Устройте себе диетический день — ничего жаренного, побольше молочных продуктов, из овощей отдавайте предпочтение кабачкам и баклажанам, а не картошке, которая содержит много крахмала и может повредить вашему организму.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будут полезны любые занятия, которые совмещают физические нагрузки и психологическую разгрузку. Йога, стретчинг или пилатес — отличный выбор! С другой стороны, Вам следует бороться со склонностью к пессимизму. Не делайте из мухи слона — любые проблемы решаемы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [26/12/2017]

В предпраздничный сезон буквально каждый второй желает развлекаться и веселиться, а значит, Вам будет легко найти подходящую компанию. Но Вы должны понимать, что игнорировать свои обязанности крайне непрофессионально. Эта халатность может иметь определенные негативные последствия. Будьте благоразумны и не позволяйте себе расслабляться.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/12/2017]

Если Вы давно искали ответ на какой-то беспокоящий Вас вопрос, то сегодня Вы, скорее всего, сумеете его найти. Вполне возможно, что он будет немного не таким, как Вы ожидали, но ведь наша жизнь вообще часто складывается вопреки всем нашим планам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!