Гороскоп — Стрелец [29/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [29/12/2018]

Многое будет зависеть от того, кто вас окружает. Больше общайтесь с оптимистами или хотя бы с теми, кто видит жизнь не в самом мрачном свете. Именно благодаря таким людям вы даже в трудные моменты будете чувствовать себя неплохо, не растеряетесь и примете верные решения.
От любителей критиковать все подряд нужно держаться как можно дальше, даже если в их замечаниях обычно есть здравое зерно. Такие люди сегодня могут сбить вас с толку, лишить душевного равновесия, хоть и ненадолго. Вечером возможны неожиданные и очень приятные визиты.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [29/12/2018]

Завтра вы можете общаться со своим любимым человеком, сколько пожелаете. Ничто не помешает Стрельцам получить удовольствие.

АстроМеридиан

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [29/12/2018]

Дела идут не так успешно, как вы думали. Пора Стрельцам разрабатывать новые направления, хотя бы начать думать на эту тему.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/12/2018]

Завтра вы можете с утра почувствовать некоторую разбитость и вялость. Не поддавайтесь апатии, примите душ, выпейте крепкий чай и взгляните на все с какой-нибудь другой, более оптимистичной точки зрения. Все у вас обязательно наладится и получится, если вы не будете постоянно раскисать и впадать в депрессию.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!