Гороскоп — Телец [09/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/10/2017]

Благоприятный день, щедрый на позитивные эмоции. Будет возможность повидаться с друзьями, пообщаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение, если вы этого захотите. Важные вопросы лучше обсуждать в непринужденной обстановке.
Вероятны денежные поступления и удачные покупки. Некоторые Тельцы обзаведутся вещами, о которых давно мечтали. Не исключены и поездки. Они могут оказаться неожиданными и начаться не очень приятно, но в целом сложатся хорошо.

Ледди@mail.ru

Вы знаете, что запланированный проект требует огромных усилий и ресурсов, и готовы вложиться в него по полной. К сожалению, нельзя предвидеть все, и, скорее всего, Вас ждут неприятные обстоятельства, способные помешать достижению успеха. Но не сдавайтесь при первом же поражении. Следуйте плану до тех пор, пока не поймете, что нужно менять стратегию.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/10/2017]

Если Тельцам что-то не нравится в сложившихся отношениях с партнером, не торопитесь разрывать с ним связь. Скоро ситуация прояснится.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете прилагать все усилия к тому, чтобы Ваш день прошел без сучка и задоринки — особенно в отношениях с партнером. Главное имейте в виду, что Вы не можете предугадывать будущее и должны быть готовы приспосабливаться к неожиданным переменам. К счастью, в этот период звезды будут на Вашей стороне и помогут Вам сориентироваться даже в самой запутанной обстановке.
В этот период Ваша жизнь будет казаться Вам простой и понятной во всех ее деталях, и от этого Вам станет невероятно тоскливо и скучно на душе. Но, к счастью, рядом с Вами будет Ваша пассия, которая сумеет добавить в нее немного яркости и оригинальности.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [09/10/2017]

В отношениях с близкими то и дело будут возникать конфликты. Чтобы минимизировать их, прежде всего дайте понять, что у Вас есть границы, которые нельзя переступать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [09/10/2017]

Оптимизируйте свой рабочий график, старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры. Вы, Тельцы, убедитесь, что дела пошли на лад.

АстроМеридиан

Проекты, которые Вы сегодня затеете, едва ли удастся реализовать быстро. Придется набраться терпения и вспомнить о том, что удача улыбается не обязательно смелым. Порой ее избранниками становятся те, кто умеет ждать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/10/2017]

Напряженная работа может послужить причиной временного ухудшения здоровья, Примите меры против хронической усталости. Пугаться и паниковать по этому поводу совершенно бесполезное занятие. Помочь вам, в общем-то, достаточно несложно, особенно, если в качестве «спасителя» выступите вы сами. Обдумайте, что именно может мешать Тельцам полноценно отдыхать и, сообразно этому, измените свой режим дня. Для поддержания физической формы посетите массажный кабинет.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна, помимо возможной мигрени, ничего не грозит Вашему здоровью. Вы с удовольствием возьметесь за новое хобби, что поможет унять внутреннее напряжение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [09/10/2017]

Вы знаете, что запланированный проект требует огромных усилий и ресурсов, и готовы вложиться в него по полной. К сожалению, нельзя предвидеть все, и, скорее всего, Вас ждут неприятные обстоятельства, способные помешать достижению успеха. Но не сдавайтесь при первом же поражении. Следуйте плану до тех пор, пока не поймете, что нужно менять стратегию.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/10/2017]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы направить все свои силы и энергию на оказание помощи окружающим Вас людям. Ваши альтруистичные начинания позволят Вам не только принести пользу обществу, но и разрешить множество собственных трудностей и проблем. Поэтому отложите на денек все собственные заботы и дела и протяните руку помощи другим людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!