Гороскоп — Телец [12/10/2017]

Опубликовано в Среду, 11-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/10/2017]

Меньше волнуйтесь из-за пустяков: этот день сложится хорошо. Порой могут возникать проблемы, но они не слишком серьезны, да и решаются часто сами собой. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, которые готовы поделиться уникальным жизненным опытом. Если вы будете любопытны и внимательны, то узнаете много полезного.
Появляется много оригинальных идей. Не спешите с их реализацией, дайте себе время все обдумать. Если вы собираетесь взяться за новое дело, начните с составления подробного плана действий.

Ледди@mail.ru

Вы терпеть не можете, когда кто-то вмешивается в Вашу рутину. Однако, некоторые предложения сегодня могут быть довольно заманчивыми, и Вы будете готовы принять их, несмотря на полное незнание того, на что Вы подписываетесь. Иногда очень полезно выбраться из зоны комфорта и попробовать шагнуть в бездну неизвестности, чтобы узнать что-то новое. Не закрывайтесь от таких возможностей, и Ваша жизнь будет полна сюрпризов!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/10/2017]

Ваша личная жизнь несколько осложнится из-за занятости, но не стоит переживать — у вас еще появится время исправить положение.

АстроМеридиан

Обычно Вы предпочитаете поступать по-своему, но сегодня советы Вашего партнера будут Вам чрезвычайно полезны. Звезды помогут Вам по-настоящему к нему прислушаться и заметно укрепить с ним контакт. Не бойтесь осуществлять в вашем романе серьезные перемены, ведь именно они и являются двигателем действительно положительного прогресса.
Если в последнее время в Ваших отношениях с потенциальным партнером бушевали разногласия и конфликты, то сложите оружие — тем самым Вы подтолкнете свою пассию к тому, чтобы она последовала Вашему примеру. Дайте волю игривой и беззаботной стороне своей натуры и постарайтесь разрядить обстановку.

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [12/10/2017]

Вы будете стремиться к покою, гармонии и теплу в отношениях со своими близкими. Трудности могут возникнуть только в отношениях с детьми: Вам нельзя будет показывать слабость, но в то же время нельзя и превращаться в тирана. Сатурн поддержит Ваши начинания в плане семейного благополучия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [12/10/2017]

Займитесь реорганизацией офиса, разберите все папки с документами и накопившуюся корреспонденцию. Бумаги требуют внимания.

АстроМеридиан

На работе у Вас все будет складываться то очень хорошо, то из рук вон плохо. Вы будете бросаться из крайности в крайность, но в конечном итоге сможете достичь успеха и закрепить его.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/10/2017]

Здоровье, скорее всего не подведет, а наоборот, ваше состояние позволит ударно потрудиться в любой избранной вами области. Если у вас есть завтра такая возможность, постарайтесь заняться активными видами спорта на открытом воздухе. Подойдет все — от банального футбола или волейбола до экстремальных прыжков с парашюта, лишь бы это времяпрепровождение доставляло Тельцам удовольствие. Будьте осторожны завтра со всем, что связано с электричеством.

АстроМеридиан

Чаще ешьте каши, хлеб из цельного зерна, сухофрукты. Все эти продукты, очень богатые магнием, помогут справиться с такой проблемой, как повышенная нервная и мышечная чувствительность.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [12/10/2017]

Вы терпеть не можете, когда кто-то вмешивается в Вашу рутину. Однако, некоторые предложения сегодня могут быть довольно заманчивыми, и Вы будете готовы принять их, несмотря на полное незнание того, на что Вы подписываетесь. Иногда очень полезно выбраться из зоны комфорта и попробовать шагнуть в бездну неизвестности, чтобы узнать что-то новое. Не закрывайтесь от таких возможностей, и Ваша жизнь будет полна сюрпризов!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/10/2017]

Вы будете пребывать в очень отзывчивом и великодушном умонастроении и будете активно оказывать друзьям свою помощь и поддержку. Ваши товарищи будут невыразимо благодарны Вам за Ваше содействие и впоследствии непременно отблагодарят Вас тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!