Гороскоп — Телец [13/05/2018]

Опубликовано в Субботу, 12-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [13/05/2018]

Благоприятный день для общения. Хорошо проходят любые встречи, в том числе незапланированные. Вероятны интересные знакомства. Вы быстро производите на окружающих хорошее впечатление и всегда точно знаете, с кем стоит иметь дело, а с кем – нет. Женщины чаще обычного вмешиваются в ваши дела. Они руководствуются самыми благородными намерениями, но не всегда ведут себя деликатно.
Могут появиться хорошие идеи, касающиеся ближайшего будущего. Вы поймете, чем хотели бы заняться, какие способности развить. Полезным окажется пример старых знакомых.

Ледди@mail.ru

Разум говорит одно, но сердце твердит что-то другое. Сегодня Вы можете чувствовать себя эмоционально неустойчивыми, но в любом случае будет лучше сначала подумать, прежде чем реагировать и что-то говорить. К счастью, Вы вовремя поймете, что Ваш здравый смысл сейчас является Вашим самым ценным достоянием. Ваши карьерные планы претерпели значительные изменения, и Вы понимаете, что наступил переломный момент.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/05/2018]

Что может Тельцам дать вечер с партнером в кафе или ресторане? Домашняя обстановка более оптимальна для интимного свидания.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены невероятного оптимизма и множества ярких надеж на будущее. Конечно, Вам по-прежнему предстоит еще очень много работы, прежде чем Вы сможете придать ему желаемый вид, но Вы явственно ощущаете, что Ваши дальнейшие перспективы становятся все более многообещающими. Вы более не станете переживать по поводу мимолетных текущих проблем, ведь Вы знаете, что Вы непременно сумеете преодолеть любые преграды, какие только возникнут на Вашем пути.
Активно ищите новые подходы к поискам любви. Регистрируйтесь на сайтах знакомств, вступайте в социальные клубы и просто заводите разговоры со случайными прохожими. Конечно, частенько Вас будут постигать разочарования и неудачи, но среди них непременно подвернется и пару очень перспективных знакомств.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [13/05/2018]

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Меркурий, благоприятно скажется на Ваших отношениях с детьми. Обстановка в Вашем доме будет легкой и расслабленной, но при этом опасности, что дети разбалуются, нет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [13/05/2018]

Есть вероятность карьерного роста. Это хороший день, чтобы проявить себя, как специалиста высочайшего класса.

АстроМеридиан

Вы будете настроены на профессиональный успех, но влияние светил может воздвигнуть препоны на Вашем пути. Имейте в виду, что влияние Плутона может подвергнуть Ваше терпение серьезным испытаниям. Придется приспосабливаться к резким переменам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/05/2018]

Обращайте внимание, что вы употребляете в пищу. Отравление — завтра единственная возможная неприятность в плане здоровья. Приобретая в магазине продукты, обязательно смотрите дату изготовления и сроки годности. Ведь вы не хотите, чтобы были перебои в работе желудочно-кишечного тракта? Не забывайте мыть руки перед едой, овощи и фрукты! Вечером Тельцам на пользу пойдет длительная пешая, но неспешная прогулка.

АстроМеридиан

Физическое состояние будет достаточно неплохим. В то же время нужно следить за состоянием желчного пузыря и печени. Не переохлаждайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [13/05/2018]

Разум говорит одно, но сердце твердит что-то другое. Сегодня Вы можете чувствовать себя эмоционально неустойчивыми, но в любом случае будет лучше сначала подумать, прежде чем реагировать и что-то говорить. К счастью, Вы вовремя поймете, что Ваш здравый смысл сейчас является Вашим самым ценным достоянием. Ваши карьерные планы претерпели значительные изменения, и Вы понимаете, что наступил переломный момент.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/05/2018]

Даже таким активным и экстровертированным натурам, как Вы, порой нужно время на отдых и восстановление сил. И сегодня Вы можете почувствовать, что пришла пора Вам немного сбавить обороты и просто поваляться на диване. Ну что же, не нужно отказывать себе в этой небольшой прихоти.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!