Гороскоп — Телец [21/02/2017]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [21/02/2017]

Не пытайтесь добиться невозможного, оцените свои силы правильно. Проблемы в этот день возникают у тех, кто слишком самоуверен без всяких на то оснований. Высокие цели – это прекрасно, но нужно помнить о чувстве меры и здравом смысле, иначе вы сами загоните себя в тупик.
Старайтесь больше общаться с друзьями, родственниками и другими людьми, которые хорошо вас знают: взгляд со стороны будет вам полезен. Не стоит делать крупные покупки, тратить деньги на то, без чего можно обойтись. Будьте внимательны при оформлении любых документов, не спешите подписывать их.

Ледди@mail.ru

Самое время оценить Ваши недавние достижения — Ваш разум ясен, а Ваш настрой позитивен. Вы как никогда готовы извлечь пользу из собственных старых ошибок. Подведите итоги своих успехов и поражений и наметьте себе дальнейшие перспективы в жизни. Вы сможете добиться большего, чем думаете. Чувствуете ветер перемен? Скоро произойдут изменения в лучшую сторону.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/02/2017]

Если ваши чувства крепки, то изменения во взаимоотношениях всего лишь укрепят их и расширят спектр эмоций.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни будут отмечены особой страстностью, и это и хорошо, и плохо одновременно. С одной стороны — Вас ждут потрясающие по яркости мгновения, с другой — может поднять свою уродливую голову ревность. Если же пары у Вас нет, то сегодняшний день может принести начало экзотического романа, причем ехать за ним в пампасы Южной Америки или пески Сахары не придется. Соблазнительный иностранец или иностранка повстречается Вам в том городе, где Вы живете.
Прежде чем окунаться в бурную социальную деятельность и поиски любви, уделите немного времени какой-нибудь интеллектуальной деятельности и общению с миром культуры и искусства. Старайтесь уделять равное внимание всем аспектам своей жизни и знакомьтесь по ходу дела с новыми людьми.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [21/02/2017]

Вам хочется выйти в свет вместе с партнером? Обсудите с друзьями самые модные тенденции и заведения. А еще лучше — разузнайте о том, что новенького происходит вокруг Вас, самостоятельно. Результаты Ваших изысканий будут потрясающими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [21/02/2017]

Выбирайте только те контракты и предложения, которые на сто процентов принесут Тельцам прибыль и карьерный рост.

АстроМеридиан

Вам стоит серьезно обдумать предприятие, которое Вы нынче затеваете. Но когда решите, что именно делать и как — начинайте действовать без колебаний и не вздумайте поворачивать назад.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/02/2017]

При вашей активности Тельцам необходимо всегда находиться в «форме». Утренняя зарядка, пробежка и контрастный душ это Тельцам обеспечат. Также нельзя забывать о профилактике простуды и других подобных инфекционных заболеваний. Следите, чтобы в вашем рационе было в достатке фруктов и овощей, обогащенных йодом.

АстроМеридиан

Едва ли Телец станете прислушиваться к чужим советам насчет его собственного здоровья. Но мы все же рискнем и посоветуем Вам есть здоровую пищу и не увлекаться сверх меры алкоголем и тонизирующими средствами. Иначе ждите проблем!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [21/02/2017]

Самое время оценить Ваши недавние достижения — Ваш разум ясен, а Ваш настрой позитивен. Вы как никогда готовы извлечь пользу из собственных старых ошибок. Подведите итоги своих успехов и поражений и наметьте себе дальнейшие перспективы в жизни. Вы сможете добиться большего, чем думаете. Чувствуете ветер перемен? Скоро произойдут изменения в лучшую сторону.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/02/2017]

Сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в несколько ранимом и робком умонастроении и захотите провести этот день в одиночестве. Но постарайтесь сделать над собой усилие и проявить активность на социальном фронте своей жизни — общение с нужными людьми поможет Вам улучшить свое настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!