Гороскоп — Телец [23/09/2018]

Опубликовано в Субботу, 22-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [23/09/2018]

Трудно сохранять спокойствие. Вы раздражительны, нетерпеливы, многое принимаете близко к сердцу. Люди, на помощь которых вы рассчитывали, вряд ли оправдают надежды. Куда вероятнее, что они спутают ваши планы, сделают то, чего вы никак не могли ожидать.
Неплохо проходят деловые переговоры, но едва ли сегодня будут приняты какие-то окончательные решения; вам придется немного подождать. Чем бы вы ни занимались, что бы ни планировали, старайтесь избегать стрессовых ситуаций. Сейчас вы очень чувствительны и легко теряете равновесие.

Ледди@mail.ru

Учение говорить честно и открыто с высокопоставленными личностями — отличный навык. Вы привыкли открыто выражать свое мнение, каким бы оно ни было. Вы можете быть недовольны какой-то ситуацией на работе сегодня, и Вы не станете молчать. А вот в повседневной жизни Вы постараетесь избегать этого, боясь обидеть близких, и это неправильно. Таким образом, они просто сядут Вам на шею.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/09/2018]

Отдохните от любовных авантюр, проведите вечер в одиночестве. Если пуститесь на поиск новых знакомств, вряд ли они будут удачными.

АстроМеридиан

В плане упрямства Вы с Вашей пассией будете друг друга стоить. Как следствие, ваше общение зайдет в тупик, что только усилит напряжение и драму в ваших отношениях. Вероятно, Вы будете не слишком рады тому, что Вам будет необходимо проявить гибкость мышления и готовность действовать в одной команде. Но даже толика этих качеств поможет Вам направить ваше общение совершенно новым курсом, который быстро приведет Вас к желаемым результатам.
Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние и умение слушать окружающих Вас людей, и поэтому этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы организовать свидание с интересным Вам человеком, с которого Вы так давно не сводите глаз.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [23/09/2018]

Из-за влияния неблагоприятного Сатурна Ваши отношения с родными будут складываться не слишком радужно, но поскольку на другие сферы оказывают влияние благоприятные планеты, в итоге все сложится более или менее хорошо. Если возникнут конкретные поводы для ссоры и детьми или родителями, Вы довольно быстро сможете найти решение проблеме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [23/09/2018]

Завтра, вероятно, к вашим непосредственным обязанностям прибавится нагрузка ваших заболевших коллег. Соберитесь с силами.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Плутона поможет Вам воплотить в жизнь многие из Ваших недавних проектов. В целом это будет очень продуктивный день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/09/2018]

Завтрашний день Тельцам лучше провести спокойно и набраться сил, они скоро Тельцам могут понадобиться. Не ищите себе лишних дел. От шумных развлечений завтра лучше отказаться, они только утомят вас. Вечер лучше всего провести дома, в кругу близких людей, или же устройтесь поудобнее на диване с какой-нибудь интересной книжечкой в руках.

АстроМеридиан

Если фигура оставляет желать лучшего, то сегодня Вы можете по этому поводу очень распереживаться. Увы, диеты Вас как-то совсем не прельщают, а даже если Вы и решитесь попробовать, лишения и мучения могут не принести чаемого результата. Вообще вопросы питания и диеты лучше обговорить с врачом, который посоветует идеальное решение. Влияние Марса укрепит Вашу волю.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [23/09/2018]

Учение говорить честно и открыто с высокопоставленными личностями — отличный навык. Вы привыкли открыто выражать свое мнение, каким бы оно ни было. Вы можете быть недовольны какой-то ситуацией на работе сегодня, и Вы не станете молчать. А вот в повседневной жизни Вы постараетесь избегать этого, боясь обидеть близких, и это неправильно. Таким образом, они просто сядут Вам на шею.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/09/2018]

Вам очень хочется изменить свою жилищную ситуацию. Возможно, Вы собираетесь совершить переезд, а может, намереваетесь просто сделать перестановку в своем доме. Не сдерживайте этих порывов, но и не оставляйте без внимания тех проблем, с которыми будут сопряжены планируемые Вами перемены.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!