Гороскоп — Телец [24/09/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/09/2018]

День будет плодотворным, но очень утомительным. Вам предстоит многое сделать, добиться поставленных целей оказывается сложнее, чем вы ожидали. Люди, прежде обещавшие помощь, не смогут сдержать слово. Но вы и сами осуществите все, что задумали, просто для этого потребуется чуть больше времени.
Вероятен успех в решении сложных финансовых вопросов, будет шанс заметно увеличить доходы. Не торопитесь тратить полученное. Пока лучше даже не думать о том, как вы распорядитесь деньгами – посмотрите, как будут развиваться события.

Ледди@mail.ru

Уход за собой имеет первостепенное значение. Если Ваше тело неоднократно посылает Вам сигналы о том, что Вам пора обратиться к врачу, сделайте это. И хотя Вы верите, что можно вылечиться без врачебной помощи, конкретно в этом случае лучше обратитесь к специалисту. К счастью, Вам не придется откладывать работу на потом. Сначала выполните все свои задачи, а в обеденный перерыв или после рабочего дня сходите к врачу.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/09/2018]

Сегодняшнее свидание может закончиться не так, как вы планируете. Если не хотите изменения планов, то отложите встречу с любимым.

АстроМеридиан

Вы будете склонны прятаться от тех стрессов и проблем, которые существуют в Вашей личной жизни. Однако, если у Вас есть вторая половинка, то Вы не сможете проводить особенно много времени в своей раковинке. Конечно, Вам будет определенно полезно навести порядок в своих мыслях и чувствах, но после этого Вы должны быть готовы открыться и посвятить в них любимого человека.
Если Вы чувствуете, что между Вами и каким-то интересным Вам человеком существует взаимная привязанность, то этот период прекрасно подходит для того, чтобы вывести Ваши с ним отношения на более глубокий уровень. Главное не торопите события и не требуйте от своей пассии слишком многого.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [24/09/2018]

Могут быть некоторые сложности в отношениях с близкими, но не стоит зацикливаться на подобного рода проблемах. Если отнестись к происходящему спокойно, все довольно быстро наладится само.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [24/09/2018]

Завтрашний день будет наполнен большим количеством дел, но вы успеете справиться, если правильно расставите приоритеты.

АстроМеридиан

Вы будете располагать огромной свободой действий и будете принимать важные решения насчет своего будущего и различных бизнес-проектов. Во всех начинаниях Вы преуспеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/09/2018]

На вас завтра будут очень сильно воздействовать внешние факторы. Не занимайтесь самовнушением и самообманом, не впадайте в панику. Также завтра рекомендуется как можно больше отдыхать, так как переутомление может в дальнейшем оказаться одной из серьезных причин постоянных недомоганий. Сейчас самое благоприятное время для проведения мероприятий по очистке организма от шлаков.

АстроМеридиан

В целом Вы вполне можете справляться с различными искушениями, которые угрожают Вашему внешнему виду, но вот совладать со своим аппетитом совершенно не в состоянии. В результате появляется лишний вес, нарушается работа печени, повышается уровень мочевой кислоты… Дело может дойти даже до диабета! Не пора ли взять себя в руки?

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [24/09/2018]

Уход за собой имеет первостепенное значение. Если Ваше тело неоднократно посылает Вам сигналы о том, что Вам пора обратиться к врачу, сделайте это. И хотя Вы верите, что можно вылечиться без врачебной помощи, конкретно в этом случае лучше обратитесь к специалисту. К счастью, Вам не придется откладывать работу на потом. Сначала выполните все свои задачи, а в обеденный перерыв или после рабочего дня сходите к врачу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/09/2018]

Если сегодня один из Ваших друзей обратится к Вам за советом, то постарайтесь подсказать ему несколько конструктивных идей, вместо того чтобы просто его критиковать. Вашему товарищу и так хватает скептиков и критиканов, которые постоянно предъявляют ему какие-то претензии. Поэтому старайтесь сохранять атмосферу оптимизма и позитивности в общении с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!