Автомобиль без водителя к вашим услугам!

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Автомобиль без водителя к вашим услугам!

Автомобиль без водителя к вашим услугам!

Вам больше не нужен личный автомобиль в Москве

Как удобнее передвигаться по Москве и пригороде, если своей машины нет, или, по каким-либо причинам, вы не можете нею воспользоваться, а общественный транспорт не нравиться, такси дорого и далеко не все знают, что существует и набирает обороты великолепная альтернатива. И оказывается на содержании автомобиля уже можно экономить деньги и время. Собственное авто не дает полной свободы перемещения, как нам удобно, к примеру, часть пути пройти пешком, другую — проехать. Автомобиль надолго не оставишь и надо возвращаться. Уже функционирует и становиться все популярнее, пришедший из Европы и Америки, каршеринг. Один прокатный Hundai Solaris сможет удовлетворить автомобильные потребности более десятка москвичей. Если в перспективе они оставят свои авто, то можете представить, как разгрузятся автодорожные магистрали и освободятся места на парковках.

Услуга краткосрочной аренды автомобиля — удобно и легко.

Такая услуга интересна и выгодна по цене, воспользоваться нею несложно. Никаких расходов на бензин и техобслуживание — все включено в тариф. Не надо беспокоиться, что машину угонят — это забота кашерингового агентства.

Чтобы искать свободные арендные автомобили клиенту компании, в пределах МКАДа, необходимо единожды загрузить мобильное приложение для каршеринга на Android или IOS, очень удобно воспользоваться сайтом delimobil.ru. В приложении отображается схематичное изображение дворов и дорог Москвы, указано расположение клиента и свободных машин. После выбора, бронируете бесплатно авто, не внося никаких залоговых денег, и имеете 20 бесплатных минут, чтобы добраться до него. Фотографию, государственный номер машины уже можете видеть.

Перед началом движения обязательно сделайте осмотр авто, кузов на предмет наличия вмятин и сколов. Имея какие-либо замечания, необходимо сообщить о них.

За ключами специально никуда не надо ехать. Эти управляющие действия машиной осуществляются при помощи мобильного приложения. Полное меню функций : закрытие, блокировка, открытие дверного замка, мигание фарами, если вы ищите ее в темное время суток, открыть и закрыть аренду. Ключ зажигания уже в замке, необходимые документы в бардачке. Если в баке мало топлива, то можете заправиться сами: стоимость бензина и затраченное время компания компенсирует. Оплачивается авто поминутно, время аренды не округляют. Оставить машину можно в любом месте дозволенной зоны.

Ограничения категории пользователей.

Желающему воспользоваться данной услугой, чтобы стать клиентом необходимо иметь стаж вождения автомобильной категории «В» более двух лет, возраст от 21 года. По завершении регистрации в интернете, проверяются данные, затем с документами приглашают лично для подписания договора в офис компании или в ближайшее отделение банка «Финансовый стандарт» — куда для вас удобнее. Такую формальную процедуру необходимо пройти один раз.

2 комментария к “Автомобиль без водителя к вашим услугам!”

  1. МаргаритаДекабрь 29th, 2015 - 08:07

    Очень удобный и выгодный вариант. Я бы таким с удовольствием воспользовалась если бы знала о нём раньше, теперь вот непременно арендую автомобиль. Хорошая идея и думаю, что очень многих выручила.

  2. РоманДекабрь 29th, 2015 - 10:24

    Никогда про такую услугу не слышал. В Москве будет очень удобно, особенно если получит массовое распространение и разгрузит дороги. Но, зная специфику отечественного рынка в отрасли пассажирских автоперевозок, то стоит понимать, что не все будет так просто…

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!